Добрый день пишет Валера. Что ждет меня в будущем родился 06.05.1972. примерно в 13:30 часовой пояс (GMT+ 02 : 00) Город Рига. Спасибо за возможные варианты ответов - вопрос №2542161

Ответы

Здравствуйте!

Астрология имеет больше рекомендательный характер, а не предсказательный. Только, личный астролог может делать для Вас лично предсказания.

В общих чертах, можно лишь говорить о том, что ожидается до середины 2018 года сложный период, когда жизнь будет давать испытания во многих сферах жизни. Своего рода экзамены жизни.

От того, как пройдете эти сложности, будет зависеть то, как начнется для Вас последующий период. С 2019 года начинается благоприятная полоса, которая будет во многом обеспечена плодами и достижениями предыдущего периода.

Т.е., чем больше усилий будет приложено в текущем периоде, тем ярче будет подъем в последующем.

Единственные очевидные моменты, это потеря близкого человека. Неожиданное финансовое прибавление и открытие новых перспектив в профессиональной деятельности.

Добавте ваше фото, напишите в чат.
Антон, Валеру ждет большой успех, если он  будет уважать своего отца, учителей. И если у него будет адекватная самооценка

Неонила