Здравствуйте!нужна ваша помощь,т к на душе очень горестно ...У меня на сердце давно один человек,я уже спрашивала у вас по поводу него..мы знакомы давно,но..видимся редко,между нами ничего не было - вопрос №2542192

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
вплане интима.Несмотря на последний факт он прочно засел в моем сердце и вытащить его оттуда никак не получается… Хотя разум говорит, что лучше забыть… Дело в том, что он официально женат, хотя вместе они давно не живут, но на бумаге они женаты и перспектива развода очень мала(жена католичка), говорят у них это тяжкий грех… а ещё там двое детей, которые живут то м ним то с ней, на два дома… Сегодня у меня появились основания полагать, что она как-то обо мне узнала… о моём Существовании… Так ли это??? после этого я заблокировала его везде, где можно, удалила и теперь переживаю… не хочу ломать чью-то жизнь, хотя мне мой муж сломал её, уйдя к другой,-но я это пережила… Я очень очень скучаю по нему, но сцепила зубы, не хочу отступать.Верны ли мои предположения? знает ли его супруга обо мне и получится ли у нас завершить эти отношения навсегда? его жена Ксана (с карими глазами)28.07(года не знаю)он Михаэль 06.02.1976, я Елена 14.02.1984
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Узнала ли она о Вас — ответ Да, знает. Видит ли она в Вас помеху — нет не придает значение.Мужа, скорее всего не любит. Вы, лично не идете, как причина, разрушающая эту семью, там и так осталась только формальность. Завершить общение зависит от вашей воли, но он бы не хотел этого.
Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Да, она знает, и дело даже не в том, что она католичка, развод она ему может дать, но только тогда, когда ей самой это понадобится и он не особо хочет официального развода.
Завершить отношения вам  слишком трудно будет, но все же вы сможете, да и давно пора двигаться дальше, а эти отношения больше эмоционально вас угнетают… от них больше переживаний, чем положительных эмоций.
Добрый день чувствуется вы хорошая женщина романтик с чувством юмора добра любите справидливость.Насчет его и жены перспектив там нет  просто держат дети.Жена у него хитра манипулятивна.Насчет вас с ним есть шанс благоприятно осени встречи но брака пока не вижу до середины 2018 а там будет шанс быть вместе.Удачи вам и любви желаю больше смогу сказать в чате с уважением Андрей Спаситель
верны ваше предположении… она узнала…его жена сложный характером…поэтому он с вами разговаривал компе… Ксана жесткая  он ее почти не любить но развод исключен.он думает и любить детях и финансах думает не супер и имущества  и до вас у них были сложности и он с вами был разговоре легко приятна.завершит теперь отн… хотя сказать это отн… трудно а скорее дружный отн… взаимный симпатии… интим вы исключали вроде изначально….душевный дружный разговор был между вами только… он был для вас как родной человек.
Нет, она  не знает подробностей, но чувствует, что Вы общаетесь и знает об общении.   Судя по просмотру через фото, их связывает большее, чем просто печать  в паспорте и общие дети. Они часто видядтся и часто живут вместе, реже — порознь. Но как пара  они существуют и союз не распадался. Видна энергетическая связь и общие по судьбе пути, Это, конечно, огорчает, т.к. все немного не так, как Вы представляли.  Но  в тоже время между Вами и этим мужчиной есть теплая энергетика, и несмотря на то, что ничего не было, она теплее, чем просто общение. Он к Вам тоже испытывает какие-то чувства.    Только мне кажется, что Вам лучше  отойти от этого общения и сегодня был хороший для этого повод.  Карты показывают, что даже работе это может быть помехой,  а что уж говорить о состоянии души. Сцепить зубы и терпеть — тоже не вариант. Он не свободен  — по закону и энергетически, в этом  вся причина. В первую очередь лучше не ломать свою жизнь, а планомерно и  мудро ее выстраивать и идти только к хорошему.   Вы красивая, умная, нежная и обязательно еще встретите того, кто будет мил Вашему сердцу и свободен сердцем   и в жизни.
Перспектив построить с ним отношения у вас нет, так как он вам не по судьбе, у вас будет другой мужчина. То. что вы о нем думаете, говорите в вашем сердце-там это ваши не правильные мысли — это не любовь -точно) Любить мужчину нужно за поступки, как он к вам относится, и что сделал для вас) Просто у вас нет нормальных отношений- и вы выбрали его объектом своей влюбленности)он добрый, веселый, но не ваш!))не переживайте -скоро вы встретите своего принца))и забыть забудете о нем, будите потом сами же смеяться над собой))Удачи вам, хорошо настроения и скорой встречи своего мужчины!)
Здравствуйте. Супруга его о вас не знает, не знает об общении Михаэля с вами. Все это скрывается им. Также выходит, что вы сделали правильно все, что заблокировали его. Тем самым вы быстрее отойдете от мужчины, который фактически не ваш суженый и тем самым откроете сердце свое настоящей любви. Отношения ваши завершаться в том случае, если вы сами не будете их ворошить, тревожить. Более подробно обращайтесь, еще дополню вам. Всех благ!
Здравствуйте!
Его семейные отношения завершены и винить Вам себя не в чем.
Ваши же отношения ещё продолжаться, скоро его разблокируете .
Супруга точно не знает о Вас, но знает, что он один не будет и в его жизни появится женщина.
Любите и будьте любимы!
Всех благ!
Здравствуйте Елена!
Да, вам с Михаелем приятно общаться и проводить время, но это не приведет ни к чему хорошему, потому что он вам не по судьбе. Вам нужно прервать общение с ним. У вас будут серьезные отношения, не скоро, в течении 4 лет.
Удачи
Добрый день.Жена увидела, либо переписку, либо контакт какого то рода с вами, вообщем она узнала о вас и это факт! У них был серьезный разговор, от семьи уходить он не будет, все это забудется, и будут жить дальше эти отношения просто для комфорта друг другу и для галочки.люди живут не своей жизнью, без эмоций, без любви, без радости.только ради детей.и галочки совместной… вообщем то все что можно вам сказать.завершить отношения сможете легко.просто везде его заблокировав тем самым будет установленная большая и жирная точка.главное самой вам эту точку не стирать… а это вам будет сложно.но пробуйте.Удачи вам!

Сделала вам расклад «женатый мужчина»

Что собой представляет мужчина

У него сейчас пожар в душе, эмоциональный взрыв, который полностью поменял все его приоритеты. Это нечто новое, то, что входит в вашу жизнь, то, что вы так долго ждали.

Дом – надежный тыл, гармоничные отношения среди близких ему людей, процветание и карта говорит – хочешь быть счастливым, будь им

И он готов вам помогать, причем его помощь будет бескорыстной и своевременной.

Что для него жена

Это спокойные и устойчивые отношения.

Что для него вы

Это союз барин и крестьянка, помощь в материальных затруднениях, т.е. мужчина либо более обеспеченный, чем вы, либо больше зарабатывает.

Что для него значит наличие двух женщин

Это отношения по расчету,  грамотное управление этими отношениями.

Как он планирует, намерен развивать свои отношения с женой

Тут выпала карта молодого человека, возрастом до 28 лет, подростка. Т.е. если вы говорите, что у него есть дети, то планирует заниматься их воспитанием.

Как он планирует, намерен развивать свои отношения с вами

Пока идет временная остановка в пути, но это лишь временная передышка перед очередным броском.

Что удерживает его около жены

Есть внутренние психологические барьеры, комплексы. Как еще говорит карта – вы связаны, но не пытаетесь сопротивляться. Это вынужденная ситуация, которая хотя и попортит вам нервы, но не приведет к срыву ваших планов. Впереди перемены и достаточно благоприятные.

Что удерживает его около вас

Он выступает как покровитель, спонсор. Человек, который покровительствует творческим личностям, творчеству. Для него важны межличностные отношения, поэтому не стоит его обманывать, так как он очень остро чувствует фальшь и настроен к вам достаточно миролюбиво.

Развитие отношений с женой на год

Идет разочарование из-за полной неизвестности, в которой он находится, но не позволяйте неприятностям сломать вас, используйте это время для своего развития.

Развитие отношений с вами на год

В ближайшее время ему придется быстро принимать решение на уровне «да» или «нет», и от того, какое решение вы примите, зависит очень многое. Ваш миг настал, ваша любовь разгорается с новой силой.

Какие непредвиденные обстоятельства могут произойти

Ваши отношения – это настоящая любовь, это исполнение вашего желания.

Совет карт для вас

Этот союз важен для вас. И карты советуют его беречь.

Здравствуйте.Его жена ни о чем не знает.Отношения вы завершите еще не скоро в течение 2.,5 лет.Вы его не сможете забыть и отпустить.А новый мужчина у вас появится в течение 3 лет.Всего доброго!
Здравствуйте, нет.она не знает.НО вам лучше всё так оставить Правильно что заблокировали.Ничего не поменяется, к сожалению, какой смысл мучить себя и его.Нет будущего у вас
Не лезьте в чужую семью, не усложняйте свою жизнь. Если Вы все понимаете, зачем Вам это? Снять привязку нужно с Вас на него, по которой утекает Ваша жизненная энергия — это Вас истощает. Постоянные думы о нем, ни к чему хорошего не приведут. Оборвите эту связь с ним раз и навсегда. Нужна помощь, обращайтесь. Что Вам с того, знает жена о Вас или не знает. Не заходите так далеко, так может появиться и в Вашей уже налаженной семейной жизни другая, как Вы сейчас. Энергия никуда не девается, она возвращается каждому по делам нашим.  Вам нужно подтверждение, а кто лучше из нас? Я или жена. Нет лучше или хуже, мы просто все разные. Завершите эти отношения, освободитесь от этого тяжкого груза, зачем он Вам? Впереди столько всего хорошего и без него. Вы же будете его вспоминать теплыми словами, правда? Облегчите жизнь себе и ему тоже. Ему тоже не легко. Помогите себе и жизнь наградит Вас подарком. Или зависните в этих зыбких отношениях, не давая ни себе покоя, ни ему, ни его семье. А время уходит и с ними другие возможности.
Он — исполнитель и мало что умеет, руководит жена с самого начала, остальное в личном чате.
Ксана лишь догадывается, что в жизни Михаэля может присутствовать другая женщина. Она это давно предполагала и, хоть переживает на этот счет, но каких-то претензий и скандалов чинить не будет. Она может лишь со стороны наблюдать за жизнью Михаэля, но серьезно повлиять на него не может, да и не хочет. Так что Ваши опасения напрасны и, если есть чувства, то можно и нужно продолжать общение. Ваши отношения не завершатся, во всяком случае в ближайшее время. Да, хоть и нет в них той близости, а больше переживания и осторожность, но отношения можно развивать, если есть обоюдное желание.
Если нужен более развернутый расклад по данному или другому вопросу, обращайтесь, буду рада помочь.
Желаю счастья и любви!