Добрый вечер дорогие эксперты. Хотела спросить наладится ли и когда собственный бизнес у этого мужчины? Евгений 19.05.71 Спасибо большое за ответ. - вопрос №2542235

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

в одиночку он не справится но судя по картам по линии дружбы будет ему помощь и поддержка не всё сразу он получит но его стремления приведёт к успеху.единственно ему надо настроить себя на позитив и не думать что выбранный путь провальный.часто он создаёт себе негативные образы которые мешают ему реализовать планы.дорогу осилит сильнейший удача на его стороне.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

открытие денежного канала ему поможет
Не видно потока денежного у мужчины, от этого и не идет дело.