Добрый день, подскажите пожалуйста, толкование сна: снится что я иду от мусорки, на которой много мусора, помоев - мелкого всего - иду с 2мя бомжами - вопрос №2542419

и на мусорке нахожу телефон кнопочный, старый и несу его в руке я его четко вижу он потертый серого цвета на кнопках, такие как в квартирах бывают типа радиотелефона.и потом подхожу к какому то месту — а там очередь на маршрутку и я стою в ней, и не попадаю на маршрутку- тоже люди бедно одеты. Потом опять очередь и рядом стоит какая то пожилая женщина маленькая худенькая в тонкой красной рубашке и черных брюках и она замерзла от холода и заледенела вся, у нее даже нос заледенел, он весь в инее, и какой то мужчина прислонил ее к своей груди и грел ее, отогревал, чтоб она растаяла и потом я тоже прислонилась к ней с другой стороны и мы ее отогревали вместе...- очень странный сон

Ответы

Здравствуйте, сон говорит, что Вас попросят о помощи и Вы не откажете…