здравствуйте мария.нанашу семью внезапно обрушились долги.не совсем ясно почему? Дата рождения:1976-04-25 - вопрос №2542430

Ответы

Здравствуйте.
Судя по предварительному раскладу, вашу семью сглазили.
Это вносит проблемы в вашу жизнь.
Если использовать недорогой и эффективный Обряд, то можно исправить ситуацию.
полоса такая пошла. Зимой все наладится
Здесь отвечает не только Мария, посему наберусь смелости ответить.Без фото не очень ясна причина, но есть предпосылки думать, что Вам подбросили крадник на денежное благополучие.