Здравствуйте дорогие эксперты!) Меня зовут Ольга, 01.07.1986 г.р. Я нахожусь в Пскове. Вопрос такой- не так давно, после встречи на концерте, три недели назад, он приезжал к нам из Москвы со - вопрос №2542723

своейгруппой, так вот, познакомились. Я не планировала ничего даже близко, просто воспринимала его как " звезду"(рок группа). Так вот, и когда они уехали, мы тут стали переписываться.В сети. Я ему написала с вопросами дежурнвми, о музыке, как журналист. Он ответил.Думала ну и все, он же звезда и тп, так вот, а к моему же Удивлению, он до сих пор мне отвечает, да и сам пишет, вршем мы как будто подружились! Зовут его Александр, др его 24.02.(но я год не знаю к сожалению, но старше меня лет на 3-5 думаю..) Так вот, переписка наша с ним длиться уже больше двух недель аш… Я Чувствую, что есть интерес!!! До этого он кстати первый со мной познакомился после концерта.! Скажите, есть ли у него хоть маленький интерес? Или я зря так подумала… и он просто " звезда". Музыка для него все! Для меня тоже, но я зритель))) Спасибо вам!

Лучший ответ по мнению автора

Вы у него не одна
Лучший ответ по мнению автора

Иволга