если можно бесплатно. Парень водолей и девушка рак- ровесники. Есть у нас будущее? Дата рождения:1994-07-19 - вопрос №2542755

Ответы

карты не отказывают вам в построении отношения вы держите линию создания брачного союза и линия карт указывает на это через год.расклад карт на желания карты указывают что желания ваше исполнится без всякого усилия с вашей стороны.
у вас в смысле пары будущего нет так как вы думаете только о себе

@ SOFIA CHERNAYA