Здравствуйте. Меня зовут Наталья,мужа Руслан, у меня семья из пяти человек, мы живём в Липецкой области ,в 60 км от города, мы решили переехать немного поближе к городу, выставили дом на продажу.Дом - вопрос №2542914

на муже, если эта информация вам полезна. Меня очень волнует, сможем ли мы продать дом и как быстро это произойдёт. Пожалуйста уважаемые эксперты, мне нужен ответ на мой вопрос, а не предложение о заговорах или обрядах. Не обижайтесь.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Совершенно не обижаемся.Дом подлежит продаже к концу осени.