Здравствуйте,после нанесения рун.защиты "дракон"...через како евремя можно использовать другие ставы на кроля? - вопрос №2543048

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день, не понятно что вы конкретно хотите и имеете ввиду, нужно смотреть что за ставы вы хотите поставить, не будут ли они мешать друг другу, более детально нужно рассматривать, так сложно советовать не знаю ситуации целиком.