Здравствуйте , увлекаюсь крайоном и провожу консультации, но вот что то со здоровьем. На что мне стоит обратить внимание в своём здоровье ? Натали , 6 июня 1968 год . - вопрос №2543554

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, челленги это хорошо, главное, чтобы и вы тогда соответствовали тому, что доносит Крайон. Вы проводите консультации по нему — а себя в порядок не приводите. Если вас смотреть, то у вас гордыня и зацепка за мудрость просто зашкаливают. Поправьте меня, если не так. Так же проблемы идут с почками — уверена, что и отеки есть, головные боли частые — начало остеохондроза. Крутит руки. Вам надо приводить сперва себя в порядок, убирая причину — а убирая следствие — воспользоваться дарами медицины. Все вопросы, пожалуйста, в  чат. Всего хорошего!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все дело в энергетическом сбое.Крайоном увлекаться замечательно, но необходима мера, поскольку это духовные практики, требующие эмоционального напряжения.