Есть ли на мне порча с мужем и на всю семью как мне сказала уличная цыганка?Может это развод на деньги???Скажите пожалуйста.Я Елена,а муж Алексей.Фото мне не выложить никак посмотрите так пожалуйста - вопрос №2543679

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Развод на деньги.За это не переживайте.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для этого надо вас видеть — нужны Фото.
День добрый. Елена. Просто Вы попали на цыганский ,, развод,, Вы чисты, нет ни какого энергетического наложения. А Вот на Вашего мужа Цыганка навела порчу типа-,, не будет тебе удача,,
Здравствуйте .
Далеко не развод на деньги, в большинстве случаев, цыгане как правило когда говорят что на Вас порча, они наводят сами порчи, но не всегда они воздействия снимают .

В Вашей ситуации, воздействие от цыганки получил именно Ваш муж, потому как с Вам взять цыганке нечего было, но за то есть что взять у Вашего мужа.

Убрать воздействие можно, выбор Ваш.