Уважаемые эксперты! вопрос про дочь. Помогите понять..очень тяжело сейчас..выбор у дочери. Что ждет её с каждым из этих 2-ух мужчин. Как каждый к ней относится? Спасибо большое,если поможете! - вопрос №2543945

Алена — 24,03,1991, Владимир (в пиджаке)--- 14,01,1988, Константин-- 9,02,1987

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, из этих двоих с Владимиров больше шансов у нее построить что-то хорошее для себя, к нему она и более расположена, хотя и по характерам в будущем будут трения у них. А с Константином будет казаться что жизнь более легка и весела, но он не очень подходит под ее характер, слишком ветреный для нее. В целом оба мужчины к ней расположены, есть интерес, но более серьезное выйдет с первым.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

оба любят ее и у обоих серьезные намерения мужчины не плохие наоборот оба идеально подходят ей в особенности первый, в итоге останется со вторым
Не думаю, что дочка Вас послушает.Но мне показывают именно Константина.Прост и надежен.Другой же, не в пример первому, амбициозен и эмоционален.Будут трудности.
Относятся оба хорошо, корысти нет в их действиях! Владимир надёжен, хороший семьянин! Костя отзывчивый, более романтичен.Оба хорошие мужчины.С Владимиром большая вероятность создать крепкую семью! Желаю всего доброго!