Добрый день. Как относится, что думает, чувствует мужчина по отношению к женщине? Какие отношения ждут в ближайшие 2 года? Евгений, 21.03.1972 и Елена, 11.05.1976. Спасибо! - вопрос №2543979

600 p

Дополнение автора от 03.08.17 14:57:00
Уважаемые эксперты, из ответов видно, что многие считают, что наши отношения только начинаются или вообще ещё не начались. Это не так. Мы живём вместе 2 года, 1,5 месяца назад родился общий ребенок, в котором он души не чает. Просто иногда он выпивает, мне это не нравится, мы начинаем ругаться, потом он начинает говорить, что очень любит меня и т.д. Меня не устраивает его выпивки, я пытаюсь это донести до него, но он не слышит. Боюсь, что это может испортить наши отношения. Я не готова это терпеть, он не спешит меняться. Вот мне и интересно, что я для него значу, хочет ли он все таки сохранить семью.
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
 К сожалению Евгений не умеет расслабляться нормальным способом.Он сильно перенапрягается во время работы и дел… И отвлечь его могло бы лишь творчество.будь он человеком искусства… или алкоголь.Другими словами, искусственное состояние сознания.В этом году у него серьезный кризис, который продлится до ноября.Он лишь усиливает его стрессы.Поэтому вероятность, что он бросит пить в этом году… не сильно велика.В январе и феврале это резко может отразиться на ваших отношениях. Вы на него в целом положительно влияете, но временами создаете дополнительный стресс… Увы.Минимум до конца октября вам будет тяжело в совместной жизни.Потом временно полегчает.Все зависит от вашей выносливости и заинтересованности в нем… Будет непросто…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Леночка. я вас почему то не вижу вместе. мужчина молчит, нет реакции на ваше внимание. что то не так в паре. будто расстование. Что вас ждет? если оставите как есть потеряете его. если приложите усилия и повернете в нужное направление, то получите желаемое.
более подробнее нужно смотреть по фото
Добрый день! Елен, отношения между Вами напряженные.Мужчина не тянется к Вам.
Вы же наоборот думаете о нем.Он у Вас в мыслях постоянно идет.
Вы в постоянном находитесь ожидании .
Женя, то рядом с Вами идет(общение есть, флирт)то  пропадает неожиданно, то также неожиданно появляется в Вашей жизни.
Отношения не двигаются у Вас.
Но по раскладу выходит что вы можете наладить эти отношения, узаконить их и быть с ним вместе! Совместимость есть! Больше можно сказать по Вашим фото!
Ну на два года вряд ли скажу, только ближ полгода, у вас у обоих хорошие теплые чувства друг к другу, с вашей стороны карта влюбленные, у него солнце. Но есть но, ему карта императора выпала, часто она указывает, что мужчина чей то муж отец. Встречи у вас будут карта туза жезлов на ближайшее время сексуальный интерес в первую очередь. Но на итог конфликт.
Вы первая не выдержите такого напряжения в отношениях.Не старайтесь его оправдать, ибо это нелогично.Время идет, но все стоит на месте.Лучшего Вы уже не дождетесь.
Добрый день
Нестабильность в паре, несмотря на чувства. Впереди кризис, который приведет к разрыву
Добрый  день  У  вас  идет  взаимная  симпатия.У  вас  возможно  идти развитию  ваших  отношений  и  созданию  общей  семьи. Но  на  пути будут  преграды. Которые  вы  пройдете  … если будете  вместе.Удачи  вам
Здравствуйте Елена!
У вас сложные взаимоотношения, нет связи периодические разрывы отношений. Проблема в отсутствии взаимопонимания. Отношения не стабильны, но страсть есть. Так и будет продолжаться, пока вы сами не захотите прекратить эти отношения.
Удачи
хорошо относиться но сомнневается
Здравствуйте! Практичный мужчина. Во всем и даже в любви, руководствуется чувством целесообразности.Его чувства волнообразные, в момент понижения, может просто исчезать из поля внимания.В мыслях удержать женщину, но пока не ограничивая своей свободы. Планов у него конкретных пока нет, тем более на 2 года. Вот у Елены жизнь за эти 2 года может поменяться кардинально, независимо от этого мужчины.
Всего доброго!
Добрый день
Отношения не стабильны, есть другая у мужчины.  В ближайшие два года :
Этот год -отношения продолжатся, то спад, то подъем,
А вот самый конец этого года принесет новое знакомство Елене, и она скорее всего сама поставит точку в отношениях с Евгением. Поэтому в следующем году вместе я вас не увидела.  Чувств у мужчины сильных нет, скорее привычка, после страсти и влюбленности.
Удачи
Здравствуйте, Елена.
Евгений увлечен, строит планы на будущее, в ближайшие 2 года видны и радости совместного существования, и притирка, во время которой возможны непонимание и даже ссоры. Вам стоит лучше изучить его характер, не доводить его до отрицательных эмоций, вспышек, так что не всегда стоит настаивать на своем.
С уважением, Светлана Весна
Елена, карта Башня и Безумный перевернутая выходят у Вас на будущее.  Несмотря на то, что Евгений имеет к Вам теплые чувства и искренне Вас любит, в отношениях может возникнуть преграда, карта Башня показывает отмену совместных планов, переход на другой уровень общения. Безумный  перевернутая — карта показывает ошибку со стороны мужчины и неправильное поведение, собьется с верного пути.  Сейчас еще не поздно это изменить и все можно откорректировать, если не упустить время.  Пусть останавливает выпивки, иначе изменения могут принять непоправимый поворот.
чем дальше в лес… тем больше дров… пить он не перестанет… а вы это долго не сможете терпеть…
Конечно же хочет сохранить семью. Ему нужно просто помочь освободиться от зависимости. Найдите хорошего специалиста, поговорите с ним. Если не решите вопрос с выпивкой, так и будете жить в напряжении. Помогите ему справиться с зависимостью. Он же умеет быть хорошим мужем, Вы же помните все хорошее, что было до этого. Помогите ему стать тем прежним Евгением, которого Вы знали. Он сам страдает, но есть категория людей, которые сами не могут и не пойдут и не попросят о помощи. Помогите же ему и живите спокойной и счастливой жизнью.
Не могу сказать о большой великой любви со стороны Евгения. Скорее, он испытывает нормальное отношение к Вам, как в паре, которая лет 50 прожила вместе. Меняться и подстраиваться под Вас или даже под ребенка Евгений пока морально не созрел. Он слишком упрямый и влиять на него тоже сложно. Но, говорить и ставить условия необходимо, иначе пропасть между вами будет расти все больше и больше.
Пока разрыва отношений у вас не видно, вы так и будете вместе. Но, все равно нужно что-то решать с алкоголизмом, это точно не улучшает ваших отношений, тем более и для ребенка будет негативный пример, когда он подрастет.
Если нужен более развернутый расклад по данному или другому вопросу, обращайтесь, буду рада помочь.
Желаю счастья и любви!