Влюбилась на работе. Пока его сожительница была в отъезде у нас был интим, потом еще раз спустя месяц. Мне кажется это не конец. Продолжатся ли наши отношения после перерыва и вырастут ли в большее? - вопрос №2544158

Яизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросародилась 01.04.1980 около 6 утра. Он родился 08.03.1981 время не знаю.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна.

У Вас ещё будут моменты близости, но рассчитывать на серьезные и главное прочные отношения не стоит.
будет момент когда поссоритесь, потом вроде снова мир и чувство некой победы. Но это как на американских горках.
Вы достойны другого, именно своего счастья. Он сам Вас найдет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чего-то большего Не будет.
Интимные отношения продолжатся, страсть идёт между Вами
Здравствуйте, Татьяна.

Больших и радикальных перемен не просматривается.
До конца текущего года могут быть еще встречи на сексуальной почве.

С уважением, Viola.
В большее не выльется, даже не мечтайте.Но пока продолжится.Не забывайте о бумеранге.