Здравствуйте. Как сложится в личном, любви - вопрос №2544951

изображение из вопросаНа эти ближайшие дни у Эльвиры 07.06.78 в августе? Так как есть и на сердце мужчина он ищет встреч все, но не выходит увидеться, и появился новый мужчина — он давно обратил внимание. Но время идет, да и скоро в отпуск и похоже ни того, ни другого не увижу и не выйдет ничего… Город рождения -Пермь
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Эльвира.
Мужчина действительно заинтересован в Вас, я вижу, что отношения будут развиваться довольно таки хорошо.
Сейчас Вам стоит уделить внимание работе. Также, могу сказать, что более резкий скачок — развитие отношений приходится на сентябрь.
Всего Вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Август выйдет действительно пустым.

@ SOFIA CHERNAYA