Здравствуйте. Я родилась 27 марта 1988г. Год назад в начале отношений я изменила.меня не простил любимый мужчина, не может с этим жить и только сейчас разошлись. Я себя очень виню и знаю что этого - вопрос №2545017

человека я никогда не обману, очень его люблю. Но все закончилось. У меня нет больше радости в жизни.я полюбила и это навсегда.сможем ли мы быть в месте и создать семью?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если бы любили-не изменили бы.Вы обманываете сама себя.А «полюбили» уже после того, как от Вас ушли.Никогда не предавайте дорогих Вам людей.С ним уже ничего не получится.А урок на будущее еще пригодится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он Вас простит