Здравствуйте. Что ожидать по поводу переезда и в какой период будем переезжать - вопрос №2545499

вновь в другую съемную квартиру и буду переводить при этом свою дочку в другой детский сад, или здесь останемся в прежней еще месяца на три, Эльвира 07.06.78 г.Пермь?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Конец сентября -ноябрь принесет перемены. Они окажутся к лучшему. С этим же связаны изменения и у дочки, в это время они пройдут безболезненно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Осенью подвергнётся идеальный вариант, в сентябре! Советую остановиться на нем!