Моя прабабушка была целительницей с очень тяжелой судьбой и..я чувствую связь между нами. Меня зовут так же как и ее..она родилась 7 августа 1907 года..а я 5 августа 1998 г. С детства я виделаи и - вопрос №2545519

слышала гостей астрала(сущности… духи) и могу лечить(ладони всегда горячие)себя и людей. Я боюсь что повторю судьбу своей прабабушки… и постоянно бегу от себя… хочу жить нормальной жизнью… но не получается ничего… вечное одиночество(люди меня всегда ненавидели… даже незнакомые… без причины).
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Нормальной жизнью жить и не мечтайте.От себя убежать никому не удавалось.Это родовое.И знания надо привносить в жизнь.Так что лечите и радуйте людей.А еще и животных.И где Вы видели, чтобы колдунов любили??
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все правильно, Анна.
Кармически дар от пробабушек передается.
Боятся судьбы не надо.
Страх притянет все чего боишься.
Ваши миссия- стать целительницей и помогать людям.
Своей энергией через руки вы можете исцелять.