вернется ли мой парень с которым рассталась...если да то через какое время? Елена 28.11.1993 - вопрос №2545553

600 p

Ответы

Елена доброго времени суток. Можно от Вас четкие фотографии ваших ладоней рук и ребро ладони активной руки.
Фото выложите пожалуйста или пришлите в чат.
Доброй ночи чуствуються  парень у вас младше вас или ваших годов.Вимене чувствуется буква А и Е.Парня потянула девушка.Насчет возвращения шансы малы.Надо ваши фото больше смогу сказать.Пишите в чат посмотрю больше.Удачи и любви вам желаю с уважением Андрей Спаситель
Вернутся должен до конца этого года!
Добрый вечер!) Вернется спустя 1,5-2 недели)
Вернется в течении месяца. карты позитивные. У него к вам чувства, он хочет вернутся. В перспективе у вас стабильные отношения. Если вы сделаете ему знак, что он вернется быстрее. Не бойтесь брать инициативу в свои руки, вы же активная девушка и можете это сделать. Удачи вам!
Нужен просмотр по фото вас и парня вашего. Пальцем в небо не скажу.
Здравствуйте. Это зависит и от Вас )
Напишите мне в чат, Помогу Вам, дам инструменты, с помощью которых Вы сможете это сделать )
Здравствуйте, Елена.

Вернется. Он хочет это сделать. В планах — кардинальные перемены. Сейчас — в процессе принятия решения, выбора, серьезно думает. По раскладу, до конца осени идут позитивные перемены по Вашему вопросу.

С уважением, Viola.
вернется через 3 месяца.
расставание есть виной всему ссора в которой есть часть вины его и вашей.но разрыва в отношениях нет.потому что линия любви не разорвана.встреча будет конец этого месяца начало осени разговор инициатором исходит он линия примирения и восстановления утраченных позиций по линии любви.
Не вернётся.Его другая приворожила и вас рассорила.
Нет не вернется

ENV

будут от него телодвижения, правда не ждите активных… скорее так по касательной будет ка кто давать о себе знать, но он гордый и тут скорее от вас инициатива будет исходить

Здравствуйте, Елена!

У вас до конца года будет новое знакомство, которое приведёт к серьёзным отношениям. Прошлое для вас закрыто.

Здравствуйте вернётся, и очень скоро, он скрывает свои чувства.
вышлите фото обоих в чат, мне сложно смотреть без фото
Доброй ночи.
Вы разрушили его чувства. Он очень обижен. Считает что сделал ошибку.
На анахате (чакра чувств) сильный блок.
В ближайшее время 3-6 месяцев он не собирается, да и не сможет вернуться.
Потом...
Жизнь всякая бывает. Советую пересмотреть ваши с ним отношения, поглядеть в свои качества и провести работу над ошибками.
Естественный расход по энергиям идет от 3х месяцев, когда пара больше перестала общаться.
Настоящее отпускание всего негатива идет только после проработки. Это может висеть в энергетике годами. Если вы сможете простить себя, простить его, и снова наполнять его своими чувствами, когда в вашем канале уже нет негатива, то все возможно.
Собственно нет ничего не возможного.
Расстались с ним не случайно, кармически это не ваш человек, к тому же вам нужен мужчина старше.
Шансы есть и до конца года возврат будет. Но, отношения все равно останутся нестабильными, будут пререкания. Да и просматривается третья сторона.
Если нужен более развернутый расклад по данному или другому вопросу, обращайтесь, буду рада помочь.
Желаю счастья и любви!
Здравствуйте!!! вернется! он ждет от вас действий. так сказать хочет чтобы побегали за ним. так же он считает что ваши переживания пойду на пользу вашим отношениям. А вообще у парня планы к вам серьезные, он не раз задумывался о свадьбе и советовался с семьей своей! правда они считают что он еще для этого мал. Как вернется, будет трепет, забота и внимание. наслаждайтесь этим по полной. на сегодняшний день он переживает что вы охладеете и найдете другого. все в ваших руках!

Удачи вам)))