Как сложаться взаимоотношения в будующем с человеком имя Леонид, родился 29.04.1976, Москва. Меня зовут Катерина, 10.10.1977, Москва. - вопрос №2545674

Посмотрите пожалуйста по картам Таро.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Леонид, вы хотите узнать как сложатся ваши отношения с девушкой — никак, потому что вы ничего не хотите знать о ней, не испытываете никаких чувств к ней и эта девушка не в вашей жизни. Раз человек не существует в вашей жизни, ничего не сложится.                                                                                   Ч
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Ваша встреча состоялась для серьёзных отношений.
Жизнь и отношения зависят не от того, что скажут карты, а от вас самих. От того насколько вы примите друг друга такими какие есть, не стараясь изменить друг друга.
Каждый из нас сам строит свою жизнь мыслями, эмоциями, чувствами и действиями.
Катерина ваши отношения могут перейти в замужество в 2018 году, летом, предположительно в июле месяце.
Любви и Радости вам!

С уважением Марина.