Телефон словно "частично" завис. не помогает ничего - вопрос №2545786

Телефон на андроиде разрядился полностью до отключения. При включении телефон загружается, затем высвечивается Приветствие от Lg. Нужно выбрать язык, затем сеть, а после нажатия на кнопку next черный экран, снизу белые кнопки базовые, сверху видно время состояние заряда ( в общем все стандартно). Но кнопки не реагируют на нажатие. Не происходит ничего.

Ответы

Здравствуйте. После полного разряда батареи вы зарядили его, если нет дождитесь полного заряда и отключите зарядное устройство. После этого попробуйте включить снова.
Здравствуйте, Марина сделайте сброс настроек при включении телефона, назовите модель в личный чат я вам помогу это сделать, (обычно кнопка включения и -)