Рассталась с Дмитрием по своему решению. Нет времени у него на меня совсем. Одна работа на уме. Будет ли он предпринимать попытки возобновить отношения? Что он чувствует? Ольга 21.05.1983 Дмитрий - вопрос №2545913

16.03.1978 Вологда
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Может давать о себе знать, но больше чтобы убедиться, действительно ли вы решились на этот шаг. Верно заметили: работа для него всегда на первом месте, а на личную жизнь нет ни времени, ни интереса.

Да. Дмитрию непонятно это решение и вскоре он переосмыслит и будет предпринимать попытки восстановить отношения.

@ SOFIA CHERNAYA