Здравствуйте, у меня много сейчас проблем. Во-первых, от меня ушел любимый мужчина к другой и официально женился на ней, так он мне сообщил. У меня большие финансовые проблемы. И большие проблемы с - вопрос №2545969

моим младшим, но уже довольно взрослым сыном. Ему 27 лет. Но он никак не определится по жизни. Я бы хотела, чтобы он женился. Но у него даже нет девушки. Дата рождения:1965-09-12

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, все проблемы можно постепенно откорректировать.  Сын Ваш женится достаточно скоро,  а в личном уже осенью возможно новое знакомство
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA