Я встречаюсь с мужчиной, но не знаю, что от него ждать. Отношения не понятные. Не пойму, что ждать от него в дальнейшем. Какие у него планы по готношению ко мне\ Дата рождения:1982-10-16 - вопрос №2546056

Ответы

Здравствуйте.Как вижу я.по энергетике вашего вопроса-ждать стабильности и серьезности от него вам не стоит-планов нет-его все устраивает как есть -если вы будете его подталкивать к чему то определенному и уже серьезному-он замкнется-и совсем исчезнет.Решение принимать все же вам.
правильно что сомневаетесь… не ваш это человек ...
Планов нет, поэтому и отношения непонятные.