Дата рождения: 1961-09-16 Вопрос:Да есть , мне нужны деньги и я как не странно попадаюсь только на лахатронщиков и как вернуть эти денги! - вопрос №2546282

Ответы

Добрый вечер, деньги не вернуть, забудьте и отпустите их, для вас это был урок.Меняйте свои мысли о деньгах, вы зациклены на них, чем больше будете трястись над ними, тем больше и больше будете терять
Здравствуйте.
Вы ходите по кругу в этом вопросе.
Вам надо кардинально поменять свое поведение в вопросе денег.

Натали