Добрый день. Когда я встречу своего суженого? Какой/кем он будет? Одета 1993.05.18 - вопрос №2546328

1 ответ

Ответы

линия знакомство будет у вас в этом году конец лета начало осени.отпустите прошлое и живите настоящим.да были у вас ошибки по линии любви промахи.но это так сложились у вас обстоятельства не более того.ни какого вмешательства извне карты не указали.он будет старше вас на год или два не более но по линии карт у вас будет удачный брачный союз.вас волнует вопрос и по финансам прослеживается линия спада к концу осени идёт стабильность.линия карьеры или продвижения такой шанс будет следующий год

Натали