здравствуйте очень волнует вопрос..с парнем виделись пару раз я приезжала..мы с других городов..был не большой роман..но он перестал мне писать и звонить можно так сказать исчез не красиво поступил. - вопрос №2546459

Хотелось бы знать увидимся ли мы еще в будущем с ним… может что то предпримет… помогите.ЮЛИЯ 19 07 1992 СЕРГЕЙ 15 05 1988изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

К сожалению Сергей не свободен и об этом Вам не рассказал, некрасиво поступил вдвойне в общем. Встречу еще раз не планирует, да это Вам и не надо, достаточно скоро, осенью, встретите очень хорошего парня и отношения сложатся серьезные.
Нет, Юлечка, надежду не таите.У него уже в то время была другая.