вопрос о здоровье - вопрос №254657

у меня проблемы со здоровьем… в семье есть онкология… Почему это у нас в семье имеет место и как убрать это… что бы остановить для будущего наших детей?    Зовут Татьяна   9-02-1959  родилась Омская обл  Д  ДМИТРИЕВКА

Ответы

Здравствуйте! Последняя версия причин онкологии -паразитарная. займитесь дегельментизацией. постоянно Читала много случаев излечения.  Польза в любом случае будет несомненная

Рак — это нераскаянный грех, чаще всего это гордыня, я Вам искренне советую вспомнить на ком из родственников начался этот процесс и помолиться об успокоении души, а ещё искоренить в себе и своих детях этот грех, я думаю, что этого будет достаточно для излечения от «плохой наследсвтенности». У меня был случай, когда человек, полностью раскаявшись вылечился на третьей предпоследнее стадии от рака лёгких, что современная медицина признала чудом, так как жить ему отводили всего несколько месяцев. Верьте в Господа, на всё в этом мире его воля, и только Он может даровать Вам излечение.