Здравствуйте,не могу продать дом.Состоится ли продажа дома в ближайшее время?Наталья 25.02.68 - вопрос №2546613

изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

линия сбоя или вмешательства извне  карты не указали.но и карты вам в этом не отказывают линия встречи с покупателем будет у вас идёт линия продажи.встреча по картам идёт этот месяц.в датах не скажу но идёт третий месяц лета.а вам простой совет пообещайте домовому ведь в каждом доме есть домовой что не оставите его купите новый веник и скажите придя в этом дом домовой пошли со мной.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вгуст сентябрь месяца период и продадите довольно удачно