здравствуйте! У меня проблемы и стойкое нежелание жить. Как вы уже догадались мне нужна помощь. Меня бросила моя любимая я хочу знать будем ли мы с ней в месте и любит ли она меня? - вопрос №2546650

1 ответ

Ответы

Как можно любя бросить? Воспитывайте в себе силу воли, уважаемый.Если каждый будет погибать от неразделенной любви, наша планета опустеет и одичает.Впереди много перемен.Ждите.