Здравствуйте уважаемые маги и экстрасенсы ! совсем недавно ,снимали с меня цыганскую магию вперемешку с вуду ,был приворот .есть последствия, никогда не было такого у меня и не думала чтобудет, - вопрос №2547458

теперь мучаюсь навязчивыми мыслями ещё и некоторыми фобиями.недавно я почувствовала что со мной снова что то не так, резкий упадок сил и такие же симптомы которые я ощущала раньше, когда все это было я просто не жила, не могла даже встать с постели, от бессилия, подавленного состояния, все это так же сопровождалось навязчивыми мыслями, потными ладонями и многими ужасами.мне помогли это снять, спустя 2 года но я снова подозреваю и ощущаю попытки.что мне делать? как избавиться от последствий этого ужаса? Меня зовут Регина-Маргарита 28.07.1993
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

На цыганскую магию может повлиять только цыган(-ка).Возможно, полностью снять не удалось, по указанной выше причине.Захотите-обращайтесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Выбирайте эксперта с кем работать и работайте над решением проблемы.
от ваших буковок вашего текста идет энергетика беды,

вообще то магия делится на уровни,
если снимать высокоуровневую магию низкоуровневыми средствами — может стать хуже.

цыганская магия вперемешку с вуду… — это ересь, такого не бывает
при желании приходите за защитой или чисткой