Здравствуйте! Очень хочу узнать, как сложится моя жизнь в ближайшие месяцы. Дата рождения 12.02.1989 в 04:51 Москва - вопрос №2548191

600 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Вы немного закрыты в себе, как сторонитесь чего-то, переживаете, восстановление постепенное будет.
Показано интересное общение, дальнейшее развитие, общие интересы и планы со знакомым человеком -вас быстро  сблизят, отвлекут от тревожащих моментов.
В плане здоровья обратите внимание на глаза, ЖКТ, спина/почки.
Возможна поездка, неожиданная радость, информация!
Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все достаточно интересно будет, в личной жизни знакомства с мужчинами которые вас заинтересуют, но предстоит выбор, в работе перспектива роста.
Все относительно стабильно у Вас .
Даже как то однообразно
Советую отправиться в небольшое путешествие на выходные, выбраться на природу.Это внесет немного ярких красок в Вашу жизнь.Переключите свое внимание.Не зацикливайтесь на одном.Не нужно
Не замыкайтесь в себе.Прошлое надо отпускать! И все со временем наладится.
Финансы также стабильность идет.Со здоровьем впорядке все.за исключенеием -поменьше волнения.Вы очень заостряеете внимание на мелочах, которые в Вашей жизни роли не сыграют.Поэтому берегите нервы!
Хорошо у вас все сложится.
У вас 2 варианта будущего:

1. Каждый новый день видеть как чудо и использовать возможности чтобы что- то улучшить. Если захотите, то многие изменения сможете внести в свою жизнь, а не ждать что само собой появится. Судьба — это то, что с вами случится. А случится тогда, когда выберите и сделаете конкретное, понимаете?

2. Заходить снова и снова на этот сайт и верить придуманным сценариям вашей жизни, которые никогда не осуществятся, за исключением не конкретных. Семья, дети, любовь, деньги — будет в любом случае, вы все равно на плову будете.

Александра, здравствуйте! В ближайшие месяцы все зависит непосредственно от Вас и вашего настроения, а оно у Вас качелями и рекомендую что бы было положительное, тогда нужного мужчину притяните )
Здравствуйте! Карты мне показывают мужчину, отношения с которым можно охарактеризовать для Вас как обяззанность, что не доставляет Вам никакого удовольствия. Но это скоро закончится. Еще я вижу, что исполнится Ваше давнишнее желание, Вы будете этому очень рады. Советую обратить внимание на здоровье — могут оостриться хронические заболевания. На работе — «через терни к звездам» — с преодолением препятствий добьетесь роста. Вижу на Вам негатив, зависть, идущую от коллег на работе. Если хотите подробнее — добро пожаловать в чат. Удачи!
Сейчас в вашей жизни какой то застой, хотя вы как бы держите всё под контролем, необходимо что то новое в вашей жизни, над вами можно сказать крутятся события которые вы ожидаете(приятные). произойдут раньше чем вы этого ждёте.идёт какая то борьба внутри, возможно охлаждение отношений, и новые отношения, либо старые могут трансформироваться в нечто новое, грядут перемены.

Здравствуйте!

Период будет трудный практически во всех сферах жизни. Время, когда нужно будет отдать все свои физические и душевные силы на преодоление проблем. За ваши старания судьба вас наградит: тёмная полоса не затянется надолго, и после мрачного жизненного отрезка начнётся светлая полоса.

У Вас необычный взгляд и Вы видите мир не так, как другие. Если кто то хочет получить совет, то обращаются к Вам. Потому что, у Вас совершенно другое мышление и необычное видение жизни и людей и ситуаций. Поэтому, как сложится Ваша жизнь в ближайшие месяцы, да и в жизнь, знаете только Вы сами. Все внутри Вас. Возможно, эта неординарность в мышлении иногда пугает Вас, не сомневайтесь, Вы на верном пути и чувствуете верные подсказки своего сердца. Важно в этом утвердиться и верить в это, что сами можете предвидеть ситуации и события в жизни. С самого детства Вы выделялись из толпы, потому что у Вас очень ярко выражена собственная индивидуальность. Общаясь с Вами, люди узнают мир совершенно с другой стороны. Вас всегда волнует вопрос: Какую пользу я могу принести людям? Вы всегда чувствуете, что рождены для того, чтобы помогать, отдавать и делиться.

Эти месяцы сложится все ровно, если будете следовать зову своей души. Вас никогда не обмануть, если у кого то плохо на душе, Вы всегда это увидите. Умеете сопереживать, можете помогать и  делаете добро, не афишируете этого. Только не забывайте о себе тоже, и тогда в эти месяцы все сложится удачно, да и в жизни тоже.