когда я забеременею ..получится ли забеременеть в этом году и что делать ...Оля Киев 35 лет - вопрос №2548598

600 p
35 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добры день!) В след.году забеременейте мальчиком)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Напишите дату время и город рождения
Ольга и фото для просмотра Ваше желательно! пришлите в сообщения или прикрепите.                                                                             к вопросу
Беременность у вас  будет Главное  вам  нужен  хороший  врач-  специалист… который  вам  поможет.Удачи  вам
Здравствуйте
Да получиться, в декабре
Здравствуйте Ольга,
есть сдерживающие факторы, которые мешают Вам в достижении Вашей цели. Обратитесь в чат.

Да получится
Здравствуйте, Оля.
Для точного ответа на Ваш вопрос нужны Ваши полные данные — дата рождения, время, город рождения… желательно — недавняя четкая фотография. Поймите, что невозможно настроиться на просмотр какой-то «Оли из Киева 35 лет». Ваших ровесниц и тёзок в Киеве может быть несколько десятков, поэтому при таком просмотре достоверность информации будет оставлять желать лучшего.  Если Вам не хочется афишировать данные публично, напишите мне в личку.
Всего доброго.
доброго дня!
Здравствуйте .
Посмотрел Вас внимательно, по Вашей Энергетике, беременности в этом году у Вас не будет.
Осенью у вас просматривается беременность.
Здравствуйте, Оля! У вас не вижу проблем со здоровьем, а вот у партнера есть. Чтоб забеременеть вам нужно сменить партнера.У вас по судьбе дочь и сын идут.

Всех благ вам)
Здравствуйте, Оля! У вас не вижу проблем со здоровьем, а вот у партнера есть. Чтоб забеременеть вам нужно сменить партнера.У вас по судьбе дочь и сын идут.

Всех благ вам)
Здравствуйте, Оля! Не вижу проблем со здоровьем у вас. А вот у партнера есть проблемы. Смените партнера и вы забеременеть сможете.У вас по судьбе дочь и сын.

Всех благ вам)
Оля, по эфирному телу фотографии можно точно понять когда зачатие будит и что мешает этому.
расклад карт на желания карты указывают что желания ваше исполнится в ранней дороге карты указывают на первый месяц осени этого года.линия беременности будет по линии карт рождения мальчика.а вот что касается линии порчи или болезни карты не указали.а вам совет от чистого сердца помолиться святой матроне московской.
Здравствуйте Оля!
Беременность просматривается в сентябре месяце этого года!
Любви и Радости вам!

С уважением Марина.
Здравствуйте Оля. В ближайшие два-три месяца забеременеете. Удивитесь и обрадуетесь долгожданной беременности. Более подробно обращайтесь, дополню. Всех благ!
Здравствуйте. Беременность у Вас будет… в течении 3 — 8  месяцев возможна… У Вас в будущем идет рождение 2 детей — сына и дочери… Сейчас — есть сильное желание этого события, но есть и страхи, уберите их из сердца. Все получится!
Здравствуйте.В этом году нет, нужна коррекция энергетики, напишите в чат. Всего доброго!
Для просмотра нужны ваши данные и фотография.
Уважаемая Оля .

Вам стоит все же поберечь свое женское здоровье, и провести работу с мастером по Вашей проблеме «БЕСПЛОДИЕ», скажу Вам честно, Ваша проблема на данный момент РЕШАЕМА .

А время ШАНСА на исцеление Вашей проблемы, неумолимо приближается к отметке «0» .

Выбор Ваш.

Удачи!
Здравствуйте!
Беременность наступит только с вмешательством медицины.
Всех Вам благ!
вы идет замужная .
долго не получается забеременеть… доктора и поездка другом городе диагностика лечении не помогли… молитв не очень помогают .
вам стоит молится за грехи рода предки… кто то из дам родная сделала аборт и поэтому ее греха частична на вас падает и у вас не получается… читаете для покаянии рода и у вас будет беременность в эти полтора лет.
Здравствуйте, Ольга. По просмотру через фантом, видна возможная беременность в течение 1,5-2 лет.  Если знаете точное время, город, дату рождения, то можно астрологическим путем посмотреть точнее год зачатия и рождения малыша. Захотите уточнить, дополню.
Оля вы можете забеременеть, но проблемы у вашего партнёра сейчас.
Имея ваши данные и данные избранника, можно было бы более точно ответить на вопрос.
Исходя из вашей энергетики, беременность у вас выпадает на февраль2018 г.
ни фото и ни ваших данных… как смотреть?)
Здравствуйте Ольга!
Вышло, что в следующем году получится, не в этом. Отпустите страстное желание, Душа ребенка знает, когда Вы будете готовы её встречать.
Всего Вам доброго!
Здравствуйте!
В этом году нет, но сможете. Нужно делать ритуал привлечения.
Удачи
В ближайший год — нет.
снять зажимы энергетики второй чакры. Тогда и шансы повысятся.
Оля, посмотрела Вас, беременности нет к сожалению в этом году… Со здоровьем проблемы у Вас.
Нужно лечение правильное, только тогда сможете достигнуть беременности.!