Добрый день, меня зовут Наталья мне 38 лет, очень хочу выйти замуж, да все как то не везет.дата рождения 17.11.1978г - вопрос №2548777

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

карты одиночества нет.карты не указали линию порчи или какого то магического воздействия.нет этого и не было.просто так сложились у вас обстоятельства.но линия знакомство идёт у вас по линии ранней дороги конец лета начало осени.по картам идёт серьёзные отношения без лжи и обмана.гражданский брак переходящий и в брачный союз.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Наташенька!
В 2018 году, весной, предположительно в апреле месяце, у вас новое знакомство для серьёзных отношений, переходящее в замужество в 2019 году, весной, ориентир март месяц.
Любви и Радости вам!

С уважением Марина.