Здравствуйте, общаемся с парнем больше 3-х месяцев, последнии две недели молчали и не общались, сегодня он какой то холодный, видео, что пропал интерес. Почему пропал интерес? Что теперь будет - вопрос №2549106

снашим общением? Предложит ли он увидеться после каникул? Данил — 17 октября 1996 Хабаровск Любовь — 8 августа 1996 Хабаровск
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Есть девушка на сердце у него.увидеться может и предложит, но встреча не состоится сам же и избежит ее
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Колдуют на него, не будет встречи.

Натали