Доброго времени!что готовит сентябрь и октябрь?в здоровье,финансах и в личном?Елега 14.02.1984,Москва,23:00 - вопрос №2549427

600 p
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Ответы

Подробный прогноз по месяцам лучше заказать. В публичном поле, открыто можно отметить, что в этом году можно ожидать основательные перемены в жизни, Друзья играют большую роль в финансовых делах, возникают неожиданные траты, не всегда разумные и взвешенные приобретения, которые опустошают кошелёк, возможно Вы захотите пойти на курсы, желание получить дополнительное образование.
Появляется желание расписать свою жизнь и планы по минутам, записывать свои мысли...
Здоровье должно быть в норме, во всяком случаи без ухудшений, с финансами рост возможен ....
в личном плане после рутины и неопредеоенность немного проглядывает улучшение.Получите любовное послание )
В личной жизни вы человек самодостаточный, у вас на первом месте работа и карьера, пока в указанные 2 месяца изменений в личной жизни не будет. В финансовом вопросе у вас есть возможность зарабатывать, хотя будет и нелегко. Ваша работа связана с деньгами, с людьми. В октябре у вас будет интересное предложение с далеко идущими планами в плане заработка или дополнительного или сменить работу, но пока это будет этап фантазий и планирования. В плане здоровья карты не показывают никаких проблем, все благополучно. Вот такой расклад на Таро для вас! Всего доброго!
Здравствуйте, Елена.
Важнейший год для достижений, особенно в материальном плане. Важнейшая задача — использовать потенциал этого года.
С уважением, Светлана Весна
линия финансовых дел карты не указали спада или краха.линия стабильности идёт.деньги вас любят и вы ими умело управляете.так что ни каких потрясений в этом плане не стоит ждать.в линии отношений просматривается ссора но это не конфликт линия примирения и восстановления отношений.по линии здоровья карты не указали смертельной опасности но здесь вы как бы относитесь с прохладцей спускаете на тормозах.и обращаетесь к врачам когда сильно прижимает.впору поменять позицию и держать ситуацию под контролем и проблем можно избежать
Добрый день! Все благоприятно на ближайшее время во всех сферах, Вы очень удачливая и  добропорядочная, и принесете благо своему мужу… но как раз из за вашей доброты многие хотят Вас использовать…
Здравствуйте!

Сентябрь: здоровье — без изменений.Обратите внимание, если в августе будет недомогание, то процесс может перейти на сентябрь; финансы-баланс, что ожидаете, то и придет; в личной сфере- событие, радующее Вас-известие, встреча, а может и новое знакомство.
Октябрь: здоровье- обратите внимание на систему пищеварения, особенно внимание к продуктам питания. Финансы- приток денег, возможно, что это помощь родных; в личной сфере- понимание очень важной для ситуации, верьте своим предчувствиям.
Всего доброго!
Здравствуйте, Елена.
 Начало осени пройдет для вас положительно.Здоровье вас порадует, приток сил… Хороший иммунитет позволяют вам позаботиться о себе и заняться профилактикой.Финансы также в бодром состоянии.Ожидается прибыль… И вообще ваши материальные планы в сентябре и октябре сбудутся.Можно смело планировать.В личном вы в любой момент можете ждать сюрпризов.В этом году вы загадочная и притягательная для мужчин.Поэтому романтического интереса к вам много.В эти два месяца будет достаточно флирта и намеков, но к сожалению, мало определенности.Разве что, в середине сентября вас могут на время разочаровать.Но в целом, ближайшие месяцы для вас очень удачные.Дерзайте!
Сентябрь...
Здоровье могло немного подвести в плане простуд и сердечных болей (нарушения ритмов, например). Какие-то личные (родственные) переживания.
По финансам не столько было доходов, сколько ожидалось, либо были задержки по выплатам.
Личные отношения в напряжении. Не то, чтобы конфликты, но какие-то неурядицы и нервотрепка даже.

Октябрь....
Здоровье особо беспокоить не должно было. Но, ставился вопрос о каких-то хронических заболеваниях, может быть обследованиях. Только не вижу, чтобы Вы полностью занялись поправкой своего здоровья.
В финансах была материальная помощь, но и траты не меньшие.
В отношениях поначалу были изменения, которые могли напрягать и вызывать переживания. Но, к концу месяца всё должно было бы наладиться при разумном подходе.