Луна и Венера в воздухе - редкий тип? - вопрос №2549729

Хочу найти мужчину, чтобы у него, как и у меня была Луна и Венера в стихии воздуха. Почему-то они мне в жизни вообще не встречаются. Почему? И меньше? Вроде 16 всего вариаций получается… Или в какие-то года больше, а в какие-то меньше?

Лучший ответ по мнению автора

Чаще всего притягиваются мужчины по Марсу, или по сигнификаторам 7 Дома
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам они Не понравятся. Низкого роста, достаточно плотного телосложения.