Здравствуйте, меня зовут Ангелина у меня до сих пор нету парня ,но я нравлюсь парню его зовут Руслан Карлов, он мне тоже нравиться, и меня интересует у меня с ним чтото получиться? - вопрос №2550554

Я Ангелина 18.11.1999, Днепр Украина он Руслан 18.04.1995 Херсон Украина

Лучший ответ по мнению автора

Ангелина, в этом союзе возможно гармоничное будущее, но надо выяснить все детали и особенности характера, перед тем как вступать в отношения, вам надо понять ход мыслей своего избранника и чувства, чтобы достичь полного взаимопонимания и духовной близости, совместимость очевидная, но не все можно обсуждать публично, обращайтесь, тут есть подводные камешки.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
Да вы можете быть вместе
Но для более точного диагноза — надо фото вас и Руслана