Здравствуйте! Меня зовут Юлия 15.05.78. Моего любимого мужчину зовут Сергей 18.05.74. Мы сейчас в ссоре. Будет ли у нас перемирие? Будем ли мы в будущем вместе? - вопрос №2550851

600 p
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Юля, помиритесь! Эмоции улягутся -и сам пойдёт на примирение, сделает шаг-ну а Вы уж будьте помягче с ним)Такой он уж человек вспыльчивый-но остывает быстро! В будущем вижу Вас вместе, отношения будут, встречи, любовь! Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, идет в ближайшее время примирение между Вами, но отношения идут к завершению.

Здравствуйте, Юлия.
У Вашего любимого мужчины есть, помимо Вас, ещё одна любимая женщина. Любовный треугольник.
В будущем его уведёт у Вас другая, вместе не будете.
Но перемирие, как Вы выразились, состоится между вами уже в сентябре.
Желаю Вам счастья и благополучия!
Добрый день Юлия! Вас ждёт перемирие с Сергеем. Отношения дальше будут вялотекущие, каждый сам по себе,  будет время всё обдумать и принять решения. Будущее будет зависеть только от вас обоих.

Натали