Добрый вечер. Подскажите пожалуйста что меня ждёт в ближайшее время на работе и в личной жизни? Нелли, 26.12.1975г Заранее благодарю!!! 😊 - вопрос №2551544

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи чувствуется и по картам что вы хорошая девушка за всех переживаете.Вы умная лидер по натуре чувствуется управляете людьми.Переживаете за работы у вас чувствуется сейчас там кризис но вы должны все сплотится и получится выйти  с кризиса благоприятно середина осени.На личном фронте немного не удачи не давно любили но что то случилось.На личном наладится осень зима.Удачи вам и любви берегите нервы и возле вас завистницы на работе.Будет фото посмотрю как действовать пишите в чат с уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Карты показали, что до конца года вас ждет улучшение положения на работе.Если и были какие-то проблемы то они разрешаться положительно для вас.Так же идет вам помощь от влиятельного мужчины выше вас по положению, возможно от вашего начальника.
В личном у вас будет счастливый период, рядом показан любимый мужчина.Отношения будут набирать обороты, вы будите счастливы .

Всех вам благ !

на работе есть некоторые проблемы, которые скоро разрешаться в вашу сторону.
в личной жизни тоже не очень все хорошо, но в середине осени все наладится.
Доброй ночи.За последнее время в вашей жизни не было практически никаких значимых перемен.Вам часто приходилось принимать желаемое за действительное, от чего у вас стал проявляться пессимизм и подавленное настроение.В рабочей сфере вас ожидают перемены(вероятно смена работы, что благополучно скажется на вашем будущем в дальнейшем).В личной жизни появится человек с которым вы обретете уверенность в себе и своих силах, что даст вам возможность решить устранить все негативные факторы которые возникают в вашей жизни.
совсем разные показатели… на работе подъём, который будет соправождаться ростом финансом (хотя и не долго) а вот в личном наоборот запустение и тормоз… Личная жизнь у Вас не идёт из-за негатива, который на энергетике с прошлых отношений…
Ваш позитивны настрой на жизнь в целом непременно даст свои плоды.Вы умница.Веселая, не желающая унывать даже тогда, когда есть повод поплакать.Подобное-подобному.На работе-ровно, что уже хорошо.В личном-еще лучше.Нежная влюбленность со всеми вытекающими последствиями.Всех Вам благ!
Здравствуйте .
В плане работы, никаких кардинальных изменений /перемен не будет.
Личное- отношений ( новые знакомства с противоположным полом ) не показано .

Будете продолжать отношения с мужчиной из своего окружения.
Здравствуйте.
В личке, отношение с светловолосым, моложе Вас, с ним много потоницы.
По деньгам, щас мало их и мало поступлений, с ноября будет прибыль.
В работе у вас будут сложности, но вы не паникуйте, все решится и достаточно быстро, к концу года ждите хорошей прибыли. В личной жизни новых знакомств не будет, но за то активируется ваш старый знакомый и будет очень сильно вас доставать.
Здравствуйте, на работе для вас складывается благоприятное время, ваш звездный час когда вы сможете проявить свои способности, которые повлияют положительно на дальнейшую карьеру и судьбу.
В личном показаны вялотекущие отношения, мужчина не отпускает, но и не хочет развивать отношения дальше. Появится новый поклонник с серьезными намерениями.

Добрый день.да собственно моя хорошая все развивается так хорошо, как  вы и не предпологаете всегда думаете о не таком развитии событий, а выходит все наоборот с точностью, вообщем то сказать вам можно следующее, в работе вас ожидает стабильность, был какой то период неуверенности, сложностей, недосказанностей, но все прошло.теперь ровная дорога и хороший достаток.главное держитесь за работу.у вас она не плохая! дорожите ей! и все будет хорошо.отношение к вам руководства хорошее!

Что касается личной жизни.с вами  же есть рядом мужчина, он постарше вас видимо, но это не должно вас пугать, поскольку чувства, и настрой к вам идеально чистый, светлый искренний.я советую вам побольше активность, взаимность, и открываться побыстрее, мужчине вашему важно чувствовать, что он вам тоже не без различен.в целом все хорошо у вас будет! проблем не вижу… обе сферы будут вас радовать.Удачи вам!

@ SOFIA CHERNAYA