Добрый вечер эксперты. Что ждет этого мужчину в личном плане? Евгений 19.05.71 Спасибо огромное за ответ. - вопрос №2551594

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.вижу рядом светловолосую девушку, блондинка вероятно, не плохие отношения, до недавнего момента были, обида какая то закралась, у девушки на мужчину, не додаёт внимания, нет какой то страсти, активности, желания.вообщем то это не конец их связи, отношения еще будут продолажаться, сейчас недельки две подумают о будущем, о друг друге, о своих взаимоотношениях, и вновь сблизятся, поговорят, о будущем, о своих отношениях.придут к каким то новым решениям, и постараются удовлетворять друг друга.ведь отношения это подстрой друг под друга.как ни крути.так что в целом у вас есть будущее, но пока будете короткое время ходить вокруг да около, не обижаться друг на друга, но возобновление отношения однозначно будет к осени.к началу осени.Удачи вам!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, Евгений. Пока Вас ожидает расставание в личном и возможная пауза по отношениям. Выпала карта 2 Мечи и Отшельник — надо хорошенько все обдумать и проанализировать.
Одиночество, переживания, осознание своих ошибок.
Мужчина думает и переживает по поводу русой, красивой девушки.
Сильные эмоции по поводу закончившихся отношений. В депрессии.
До конца года новых отношений не будет.
у мужчины очень подавленное состояние. апатия.серьезных отношений пока не видно.
Не получил того, что ждал от жизни.Быт, однотипность бытия, решение проблем-все это сделало его занудным и неинтересным для общества.Был бы рад что-то изменить, но уже не получается.Много ошибок совершил в прошлом, особенно с женщинами.За это и расплачивается.
Здравствуйте!
 Неопределённость ждёт. Сейчас он занят больше семейными делами, а именно какому-то парню помогает. Поддержкой материальной.Заботы у него больше материальные сейчас идут. На личное времени мало, но женщины к нему знакомиться лезут.
Здравствуйте, переживает из-за расставания. Он слаб очень, попытки на сближение не дает, менять ни чего не хочет, все принимает как есть. Ему мешает женщина из прошлого, она во всем дорогу перекрыла, поэтому сейчас и удачи нет и здоровье хромает. Ждать шагов на возвращение от него не стоит. Новых отношений он то же заводить не будет. Все пока останется как есть
Добрый день Евгений! Сейчас вам необходимо обновление душевных и физических сил. полное спокойствие, уравновешенность в делах и во взглядах на  жизнь. Просто вы плывёте по течению и тяжело осознавать, что в жизни ничего не происходит, но этот период скоро закончится и появится желание к новым романтическим отношениям. Вы почувствуете прилив сил и поймёте, что на многое способны, стоит только захотеть.
Перед выбором стоять будет -в итоге шаг в новую жизнь так и не сделает.Оставит все как есть.Не хочет кардинально менять свою жизнь.Негатив идёт -как тёмная полоса в его жизни .2 женщины в его жизни.С одной из них выяснения отношений, конфликты и не понимание /рушатся отношения.С другой он уже давно.И там ничего не поменяется
Здравствуйте, крушение его личной жизни, проблемы во взаимоотношениях ждут к сожаленью.
от старого груза избавится до конца и будет очень счастлив…
Здравствуйте!
В личном пока пауза. Но виден брак в 18 году. Нужно беречь здоровье.
Удачи
Ему нужна заботливая женщина рядом. И чтобы рядом, и по духу и по душе. Позитивный человек, с ним рядом хорошо со всеми, очень светлый, доверчивый из-за чего обжигался много. Многие пользовались его доверчивостью, даже после этого он на людей не обижен. Хорошее качество, умеет прощать. Согреет теплом любимую женщину, если она поверит в него, обогреет и позаботиться. С ним рядом можно быть счастливой.
Доброй ночи Маргарита!

Этот мужчина переживает сложную личную драму, у него не так давно произошло расставание с очень близким человеком.Скорее всего жена, или как гражданский брак, девушка с темными волосами.На данный момент он в себя ушел, взял тайм-аут и думает как ему быть дальше.

В ближайшем будущем не видно новых отношений, есть вероятность что попытается вернуть девушку, с которой расстался, так как очень к ней привязан.

Всего Доброго.

Здравствуйте!

Сейчас у него много мыслей о том, что происходит в личной жизни. Стоит перед выбором, в итоге решит остаться один. Одиночество выходит затяжное у него.