Доброе утро,уважаемые эксперты!!!любимая работа))) - вопрос №2551675

600 p

же обращалась к Вам по этому вопросу, в организации идут структурные изменения, больше затрагивающие профильные подразделения. Все отлично )))(кроме мелких моментов, как везде) как будет развиваться моя карьера в ближайший год? Благодарю! татьяна 21101984, время рождения около 8.00

Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы очень опытная работе… отлична работаете и ангел с вами охраняет… завистники есть и будут но вы сильная дама… успех есть у вас… будете успешная… карере будет успех… карера будет развиваться постепенно стабильно и удачна… вам поможет мч он там работает  с вами… ну он большой человек… финансы улучшится и вроде купили имущества и еще будет покупка… поездка вам нравится будет и поездка отдых… премия получится… казенный домом какое то дело будет… бумаги документами будете занять… машина идет вроде есть.у вас или у мужа… мне идет будущем еще будет машина… все будет хорошо.И еще поездка Европе будет 2018 году.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Посмотрел на таро и выпали однистаршие арканы. Башня, колесница, суд, мир. Период важный в работе, но изменения ждут очень серьезные. Завершается этап, вы стоите на пороге нового в жизни. Но это новое придет через полную реорганизацию и разрушение старого. Возможна смена должности или даже места работы.
Хорошо все будет развиваться. Нету серьезных препяствий.
Здравствуйте! Ближайший период для Вам в основном благоприятный, но может быть ситуация в которой Вас попытаются отвести от правильных действий. Неправильная информация поступит от   женщины старше Вас по возрасту.
Всего доброго!
упадка в делах ваших не будет.ухода смена обстановки не произойдёт линия карьерного роста будет у вас конец осени начало зимы.конечно больших звёзд не достичь но шаг по карьере будет у вас и весьма успешен этот шаг.и линия финансовых дел идёт по линии стабильности.главное доверяйте себе и силам своим вы справитесь.и всё сокровенное и тайное держите при себе не делитесь задумками планами будучи не уверенной в этом человеке лучше промолчать чем сказать лишнее.
Здравствуйте) В 2017 году, после дня рождение, начинаются грандиозные перемены в жизни, во всех сферах жизни.
На счет работы, принципе ничего плохого для Вас нет, все мелкие проблемки, все это временное явления, итог для Вас хороший.
Здравствуйте, с сентября вас ждет прибавка к зарплате, в течении четырех месяцев повышение, но кто-то будет не нравится на данной работе, будете испытывать дискомфорт при общении с коллегами.
ОТлично все сложится у вас на работе, главное не паникуйте и не гоните коней. Всему свое время, так и у вас, выждите просто свой час. Вы будет скоро занимать высокую должность на этом месте работы. Вас оценят по достоинству и вы верно и метко пойдете вверх.
Здравствуйте! Хочешь изменить мир — измени себя.Спросила, что нужно Вам изменить в себе, чтобы шёл карьерный рост у Вас.Карта *Император* — вперёд батьки в пекло не лезть! Относиться к начальнику по-женски (не путать по-бабьи) — я поддерживаю Ваше решение, но моё мнение такое-то.Не обсуждать начальника с коллегами — либо прерывайте такие разговоры, либо просто выйдите из помещения. Строго деловые отношения, ничего личного.
Будьте осторожны.Могут подставить.А так у вас идетв течение полугода удачное время.
на рабое будете работать долго и плодотворно.Вас ценят иуважают.
Добрый день! ваша карьера непоколебимо идет вперед, пусть медленно, пусть маленькими шажочками, но вверх.и это хорошо! так что можно вам сказать, что вас ожидает стабильность, вас изменения эти никаком боком не коснуться, ну или косвенно, вообщем не почувствуете никакой разницы! вообщем то даже эти изменения в какой то степени передвинуть некоторых людей, и вы можете занять хорошую должность, т.е в ближайшее время какое то повышение, либо денежное повышение очень весомое.так что для вас это слаживается скорее на руку, чем какими то проблемками обернется.не переживайте.вы находитесь на своем месте.и путь ваш очень хороший.без проблемный.и карьерная лестница идет вверх.Удачи вам!
Укоренение в компании и сполнение мечты, возможна командировка или поездка связанная с работой!
Не без трудностей у вас будет и вражьих интриг, будте внимательнее, есть завистники  и интриганты рядом. .
Вы для точного просмотра всегда выкладывайте фото!
Татьяна! Вы родились на заре, пришли в новый мир с лучами солнца.Это значит, что за Вами светлые силы, всегда сопутствующие Вам.Вы состоите из удач.Даже когда кажется, что получилось не так, как хотели, оборачиваясь назад, понимаете, что все сложилось как нельзя лучше.Это предисловие.Все сложится так, как хотите.Проблем не будет.У Вас во всех сферах просматривается гармония и удача.Всех благ!
Здравствуйте. Начиная с осени, у Вас идёт  благоприятный период для карьерного роста и увеличения финансовых доходов.
у вас идет повышение… близко к сердцу не воспринимайте все…

Здравствуйте, Татьяна!

Вас действительно ожидает очень удачный год в сфере карьеры и продвижения по службе, довольно редко можно встретить такие комбинации карт в тех позиция, в которых выпали у вас, поэтому за вас можно только порадоваться.

Вы показаны как женщина эмоциональная и мечтательная, творческая, скорее всего, вы часто сомневаетесь, часто занимаетесь самокопанием, перебираете множество вариантов в голове перед решением. Вы можете добиться успеха в любой области, за которую возьметесь, так как постоянно развиваетесь, и вам сопутствует удача во всех начинаниях.

В работе у вас сейчас показано как начало некого нового этапа, сейчас, возможно, есть некоторые сомнения и неуверенность в работе касаемо ваших перспектив на ней.

Вам приходится много пахать на вашей работе, много общаться по долгу службы, и порядки у вас довольно строгие, очень похоже на «кнут и пряник».

В течение ближайшего года  у вас будет медленный и постепенный рост и развитие к успеху. Будут, конечно, и сомнения, и тревоги на счет стабильности и устойчивости на нынешнем месте.

Но тем не менее, вас ждет подписание официальных бумаг и интеллектуальная деятельность, которые приведут к успеху и признанию, к повышению по службе. Работа будет связана с большим количеством людей, будет много общения на работе.

Если примерно разграничить по временным градациям, как все будет происходить, то в ближайшем будущем  у вас появятся новые большие возможности для развития, будет очень хорошая материальная прибыль от работы, может быть что-то вроде премии или просто увеличение дохода. Вы будете заниматься любимым делом, работа будет нравиться и приносить удовольствие, но будет ощущение неуверенности и нестабильности касаемо развития в работе.

В более отдаленном будущем у вас будет проявление в работе хитрости и изворотливости, какой хитрый ход для достижения цели, в результате чего вы достигните высокого статуса на работе и признания, успеха, повышения по службе. К концу года вас ждут новые заключения договоров, некий союз – который вам принесет действительно большой успех и очень яркое и высокое продвижение вверх.

Вас действительно в течение года ждут очень позитивные изменения в вашей карьере, ждет повышение, вы займете более высокий статус и авторитет на работе, довольно много карт указало на это в раскладе. Удачи вам!

идут новые надежды, новые планы,
восстановление справедливости. т.е. если вы считаете, что кто-то по отношению к вам относится несправедливо, то справедливость будет восстановлена, но и вам карта советует поступать по справедливости, по совести, все дела делать только официальным путем, с оформлением всех документов,
апатия и застой заканчивается, и вам буде предложена рука помощи, не отвергайте этот шанс из-за капризов своего настроения.
резкая смена событий. с одной стороны все будет происходить совсем не так, как вам планируется и хочется. крах планов, но испытания, принимаемые со смирением, есть подвиг, за который ты будешь вознагражден,
также планета Марс, которая покровительствует этой карте, дает шанс внезапно что-то поменять в своей жизни. это время, когда женатые могут резко разойтись, холостые — резко пожениться, человек может резко поменять работу, жилье, и т.п.  но все зависит от самого человека. если пойдете навстречу этим переменам, то перемены будут благоприятными, если всеми силами будете держаться за старое — то негативными.
поэтому карта говорит — скажите да происходящему и идите ему навстречу.
идет карта благодарности за помощь, карта праздника и удача, везение.
перемены близки, и они неизбежны, к ним нужно просто подготовиться.