Добрый день! Интересует такой вопрос,расставаться ли с моим молодым человеком сейчас,встречаемся 3 года.Не буду ли я жалеть если расстанемся,и найду ли я лучше. Меня зовут Елена 04.04.1988,его - вопрос №2552128

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
зовутДмитрий 15.11.1987.
25 ответов
Доброго времени, Елена.
У вас с Дмитрием бешанная у обоих энергетика.
Семью с ним построить можно… Но, это семья будет построена на сексе… Такие семьи, это 50 на 50… могут, быть в парах третий или третья..
Если в этой, семье будет часть отдана на духовность.Это будет интересная семья..
С Уважением, Александр.
Здравствуйте.Как вижу я, вы смоете встретить другого -если сейчас отношения решите прекратить с этим человеком-просматриваются у вас ссоры-не до понимания-поэтому построение семьи с ним вообще то будет затруднительно-потому вы и задаете этот вопрос-сами чувствуете-что разрыв неизбежен.
Встречаетесь три года и никаких изменений за это время-как по течению плывете с ним.Расставайтесь -иначе потеряете время и будешь жалеть только лишь об этом! Стройте  отношения-мужчина у Вас будет и не один -перед выбором стоять будете.А Дима из Вас как силы только тащит и никакой отдачи.Всех благ!
Не вижу причин для расставаний
Здравствуйте, Елена.
Дмитрий хороший парень и пара вы неплохая, но вы правы, будет у вас другой человек в ближайшем будущем, который так же, как вы, умеет строить отношения, делать шаг навстречу вовремя, отношения будут более легкими и приятными. Радости вам.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте!
Совместимость у вас не очень хорошая.
Разрыв отношений будет.
Вы в следующем году познакомитесь с мужчиной, знака воздуха или огня и построите семью.
Всех Вам благ!
Здравствуйте.Даже если расстанетесь, всё равно сойдётесь.Потому что лучше не найдёте.Негатив на вас, что такая связь с таким мужчиной.
Дмитрий любит новизну и просматриваются измены но он не считает что вам изменяет для него это просто развлечение, оценить вас как ту самую сможет после расставания но в этот момент у вас уже будет другой и вы станете снова рваться к Дмитрию, но быть с ним или нет решать только вам, но судя по судьбе вам быть вместе даже если расстанетесь вы снова всё равно будите и потом.
Если расстанетесь,  то будет союз с другим человеком. Сказать что прям вас ждёт супер отношения и красивая любовь не могу, но не хуже, чем есть сейчас. Можно сделать прогноз на Таро обращайтесь.
Елена пока одна неопределенность.Вы разойтись сможете, но обновите отношения.Сейчас лучшего варианта нет.Да и этот не плохой, вы можете быть счастливы, но нужна цельность гармония.У вас может быть все.Вы молодая, красивая, везучая.Вы слабо в себя верите, а зря.Расклад показывает продолжение отношений.Я могу вам помочь.
Если стоит вопрос о расставании, значит отношения не устраивают. Вот и вопрос встречный, смысл держаться за неустраивающие отношения?
Здравствуйте.в целом расставание не сделает вас счастливой, вы будете не уверены в будущем, именно в личном будущем, поэтому советую вам не выдумывать, а постараться улучшить ваши текущие взаимоотношения, привнести что то новое, поговорить со своим партнёром, постараться улучшить, приукрасить, новый воздух вдохнуть в ваши отношения! вообщем то не советую.лучше найти врятли получиться.взгляните на вашего мужчину с другого ракурса, он очень не плох, искренен.и спокоен, любит вас, ценит уважает.хороший мужчина.вам нужно развитие! поговорите об этом с мужчиной.он поймет и даст вам желаемое! поэтому советую вам просто поработать над своими отношениями, чем координально менять жизнь! поверьте! УДачи вам!
Елена, здравствуйте.
У Вас Венера в Близнецах, а это значит, что Вам всегда будет чего-то не хватать в Вашем партнере, какой-бы хороший он не был. Вы должны знать, что какого-то «идеального варианта» у Вас не будет. Любой мужчина рано или поздно будет заставлять Вас сомневаться в правильности выбора.  С Дмитрием у вас совместимость средняя, но это не повод рвать отношения… а повод над ними работать. Вы вполне можете жить вместе долго и счастливо… У Дмитрия тоже есть к Вам некоторые претензии… не всем он доволен. Кроме того, у него сейчас довольно непростой период в жизни, что может сказаться на ваших отношениях в целом. Но в общем, пара вы неплохая и перспективы у вас есть.
Любви вам и всего самого доброго
Здравствуйте.
Вы расстанетесь в течении года(возможно и раньше).
Слишком разные по психотипам, нет совместимости/Огненная и Водная стихии/.
Взаимных чувств не видно, есть привычка, какие-то у каждого из вас свои цели, расчет.
У каждого из вас показаны другие партнеры в ближайшем будущем.
Здравствуйте! От Дмитрия идёт информация, что много обещает, а мало выполняет, нет в нём точки опоры для Вас. Действительно, получается, что все его планы и мечты выглядят как воздушные замки. Если расстанетесь-встретите человека для создания семьи, старше по возрасту Вас, но, с ним Вы будете ощущать стабильность и защищённость. смотря что Вы подразумеваете под обозначением «лучше». Выбор, конечно же, за Вами.
Удачи и Любви Вам!
Здравствуйте!
Я вижу Вашу измену!
Он у вас уже не первый день — как прошедший этап!
Подумайте — а что дальше?

Обращайтесь!
Жалко что человек не умеет идти на компромиссы. Молод, гаряч, без стопов и поворотов. Ему нужно еще очень много времени для того, чтобы научиться остепеняться и мудро подходить к решениям вопросов, быть честным с самим собой и обращать внимание на тех, кто его любит и оберегает, жертвуя собой. Для того, чтобы быть с ним, нужно много терпения, мудрости и сил. Это как ростить великовозрастного ребенка, отдавая ему себя. О полноценном сотрудничестве речь не будет идти еще долго. Пока он слеп во многом. Хотя есть в нем черты, от которых сложно оторваться. И да, есть возможность встретить перспективного мужчину постарше, более мудрого и уравновешенного. Но эту любовную историю будете вспоминать.
он вас держит… и не отпускает… и его все устраивает… вижу что будете делать выбор до конца года между ним и другим мужчиной…
сделайте так как велит вам сердце если расстанетесь сожалеть не будете к браку он не готов, а у вас впереди новое знакомство просматривается которое приведет к браку в течении 2 лет официальному
Здравствуйте, Елена! Решение всегда за Вами, уточнить некоторые моменты можно.Спросила истинные чувства Дмитрия, Карта *8 кубки* — всё хорошее уже позади, на данное время желание уйти.Спросила совет для Вас, что мешает выстраивать гармоничные отношения с мужчиной.Карта *3 мечи* — слишком близко принимаете всё к сердцу и сами в порыве эмоций можете нанести другому рану.Постарайтесь соблюдать внутреннее спокойствие.
Здравствуйте Елена!
С Дмитрием совместимость не плохая, но у вас по судьбе другой мужчина.
Удачи
Он Вас долго в покое не оставит. И без него Вы не пропадете. Будьте осторожны с ним, он может быть мстительным и коварным. Просто так Вас не отпустит, может принести неприятности — это, как вариант. Умен и расчетлив, видит людей насквозь. В любом случае, поберегите себя.
Здравствуйте. Пара удачная, но наступил период биологического охлаждения. Если расстанетесь, найдете другого парня. Но душа не будет спокойной. Вам лучше перенастроить энергетику. Освежить чувства.

Здравствуйте, Елена!

С Дмитрием отношения могут сложиться, но правда, нужно много над ними работать. Если вы примете решение оставить его, то долго одна не будете. Вам по судьбе так выпало, что одиночество вам при любом раскладе не грозит.

В текущем моменте Вы останетесь вместе. В следующем году встретите человека, который Вас «уведет» от Дмитрия. Тогда Вы не будете задумываться кого выбирать.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.