Здравствуйте. Что ожидает в отношениях - вопрос №2552312

600 p
в августе и сентябре-Эльвиру 07.06.78 и Михаила 16.11.75? Пермский край.
Немного пояснения- Михаил живет с матерью развелся окончательно весной этого года. Ищет встреч очень долго с Эльвирой в основном на остановке, в трамвае с возможностью увидеть её. Хранит её фото у себя в телефоне. Но не получается. Эльвира не свободна, но чувства к Михаилу остались, но и обида от прошлых ситуаций связанных с Михаилом.

Дополнение автора от 11.08.17 19:07:41
Вопрос стоит — что ожидает встреча отношениях? Совет не просили.
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Пора переходить на новый уровень отношений. Если сходиться, то должен быть разговор по душам и решение как именно строить дальше отношения. Это будет эффективным шагом для того, чтобы довериться друг-другу. Вы родные души. В ваших отношениях есть та глубина, которой нету с другими.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ничего не ждет у них
Здравствуйте! Сейчас между вами ровные отношения внешне. Но внутри есть ощущение, что нужно переходить на более серьезный уровень.
В августе это состояние усилится и возможны напряженные моменты. Будут сомнения в серьезности и необходимости развивать отношения дальше. Разговоры на эту тему будут болезненные.
В сентябре в принципе мало что изменится. Мужчина сомневается, а у женщины портится настроение.
С уважением!
Обиды надо прощать и отпускать.К чему их лелеять? Вы о нем думаете, он по Вам тоскует.Вам одна дорога-объединяться.Отношения с мужем Вам давно не интересны.Чего ждать? Подумайте о том, что будет с Вами, если Михаил вдруг решит вычеркнуть Вас из сердца? Не совершайте ошибок.Их и так в Вашей жизни предостаточно.
Здравствуйте! Чувства (и обиды) остались не только от этих отношений, но и из прошлых жизней. У вас кармические отношения, и они были когда-то неокончены. В этой жизни на душевном уровне опять потянуло друг к другу. Но Михаил стал допускать те же ошибки, и усугубил ситуацию, теперь не может вас забыть, не дает внутренняя тоска, тревога, привязанность… тянет его к вам чувство долга, вины, внутренняя потребность что-то отдать вам, восполнить.
Так и будет все тянуться некоторое время, пока не отпустите друг друга, не расставите все точки. Возможны кратковременные любовные отношения.
Разводиться из-за него не стоит, не по судьбе он вам и хорошего не принесет.
Не Судьба…  по  этому  все  так ,,,, и не стоит сожалеть!
Здравствуйте!
Начало любовного романа до конца года.
Всех благ!
Добрый вечер! Видимо, в прошлом была ситуация с изменой и разбитым сердцем, ситуация третий-лишний. НА данный момент, похоже, поменялись местами, ибо на август 3 мечей обещает любовный треугольник, невозможность выбора, разногласия между партнерами, травматические ситуации в прошлом не дают сформировать доверие сейчас.
Тройка мечей также может указывать на то, что союз с самого начала был непрочен, а также в некоторых ситуациях может означать душераздирающую тоску по утраченному когда-то союзу.
В сентябре ситуация намного более благоприятная: Старший Аркан Умеренность обещает вам, что разногласия сгладятся, ситуация выправится, добавится милосердия и терпимости, обиды простятся или хотя бы как то практически начнут сходить на нет. Карта исцеления душевных ран, которые эти партнеры когда-то нанесли друг другу. Дружба, доверие.

Здравствуйте! Начнёте с дружеского общения, он будет активнее в своих действиях. Со временем поговорите откровенно, ощутите полную гармонию с ним. Обиды о  прошлых ситуаций вышли пустыми хлопотами, сблизитесь и чувства возьмут своё! В заданные Вами пару месяцев будет «раскачка» и принятие решений у Михаила, кардинально ничего не изменится. Будет развитие отношений от 2-х до 5-ти месяцев, всё зависит от решительности Михаила.
Удачи и Любви Вам!
Вопрос какой то перекрученный получился, то ли это Михаил пишет, толи это Эльвира, лучше задавать от своего имени, чтоб информация не перекручивалась. теперь по расскладу, нет отношений между ними, выпадают карты которые говорят о закрытии отношений, время упущено, у Эльвиры своя жизнь.
Здравствуйте, встреча принесет разнообразие в жизнь Эльвиры, ожидает роман, но она к концу сентября поставит окончательную точку этим отношениям!
Он может принести много неприятностей, как ей, так и ее семье.
Он человек с изнанкой, поосторожнее с ним в общении
Здравствуйте! Конец августа и начало сентября Михаил может проявить настойчивость.У него желание реанимировать любовные отношения. Далее вторая половина сентября -спад интереса, у него начнутся проблемы: деньги, здоровье. У Эльвиры этот период получение прибыли, удача на работе, дома -стандартная ситуация.
Всего доброго!
Добрый день! Михаил и Эльвира — каждый сам по себе, хотя не против Эльвира и пообщаться. Она старается с ним держатся на расстоянии, так как не хочет лишних разговоров. У Михаила конечно самые трепетные чувства, а когда встречает её чувствует радость. Ему хочется проводить с ней больше времени. Он влюблён и жаждет встреч. Использует любой шанс на примирение и снисходительность от Эльвиры, рассчитывая на более серьёзные отношения, но всё ограничится только встречами не более.
Добрый день.ну знаете, какое то плохое впечатление осталось о михаиле, и это может повториться вполне, не советую вообще с ним встречаться, поскольку смысла не какого, люди не меняются, ничего стоящего не ждите, он просто вбил себе в голову, образ идеала своей будущей жены так сказать, не больше не меньше, и живет этой жизнью, которую сам выдумал, без реальности.сам то он далек от идеала, и пара ваша будет страдать, живите с тем Эльвира, кто с вами рядом! Удачи вам.
Здравствуйте.
Отношения сошли на нет. Продолжения не предвидится.
С уважением, Светлана Весна

Здравствуйте!

Отношения с ним не сложатся — Эльвира Михаила не сможет принять и простить ему былые промахи. Но несмотря на это, Михаил не оставит попыток возобновить общение и заполучить второй шанс. Время от времени будет давать о себе знать.