Здравствуйте,эксперты!! Помирюсь я с бывшей подругой Галина Б 11,08,1970 ,сегодня день рождения её,я поздравила ,а ответа не получила от неё. Смогу - вопрос №2552345

я с ней помириться?? Расстались осенью прошлого года. Или оставить как есть!!! Прощение я попросила, года поздравила с днем рождения. Благодарю за ответ! 04,05,1971

Ответы

Здравствуйте
Вас рассорили с помощью магии
Помирить можно только сняв рассорку