Здравствуйте. Хотела узнать когда у меня произойдут изменения в личной жизни. Когда будет замужество? Кто он? Рядом или еще встретится? Старше,младше? - вопрос №2552421

600 p
Я, Наталия. Родилась в г. Красноярске 0ч.55 мин. 03.10. 1976г Хотела бы ещё узнать про Павла (1974г.) Сначала не понравился, а сейчас только о нём и думаю. Мой ли это человек? И думает ли он обо мне??? Заранее спасибо за ответы! изображение из вопросаизображение из вопроса
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Таро показали, что в вашей личной жизни произойдут перемены в  конце этого года — начало 2018 года. Показано, что в вашей жизни будет двое мужчин, один из них – это Павел, но вам предстоит еще одно знакомство с интересным мужчиной. Он показан светловолосым, со светлыми глазами, голубыми или серыми, высокий, спортивного телосложения, по годам младше вас или ровесник. Что касается самого Павла, то показано, что  в его мыслях помимо вас есть  еще другая дама.  Вы ему нравитесь, но глубоких чувств с его стороны карты не показали. Что касается перспектив ваших отношений, то особого развития не видно, отношения зависнут на каком-то определенном этапе, не будет должного их развития. В будущем рядом с вами показан другой мужчина.Замужество у вас будет в течение 3 – 4 лет .

Всех вам благ !

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не торопите события… вижу вас вместе в дальнейшем…
Наталья здравствуйте, отношения возможны с Павлом, не скажу о браке, но гражданский возможно в течении года.
Павел не плохой есть интерес симпатия но строить отношения серьезные не готов у вас будет другой младше вас на 2-3 года, готовый к браку, январь февраль месяца знакомство
Добрый день чувствуется вы давно хотите сама жить но не получается.Вы красивая умная девушка это не ваш мужчина.он хитрый ехидный у вас другой по судьбе.И возле вас есть негативные люди будут фото скажу кто и как действовать.У вас новое знакомство январь март.Удачи и любви вам желаю больше смогу сказать в чате с уважением Андрей Спаситель
Вы должны быть вместе, как я вижу.Николай думает о вас, очень вами заинтересован, как женщиной  )
Здравствуйте
Для вас важен ум, интеллект партнера, его независимость.
Негативных аспектов, мешающих браку и счастью у вас нет

С Павлом — диагностика по фото. Вы отлично совместимы и можете создать счастливую пару
Если известна его дата рождения отвечу подробнее

Здравствуйте Наталия!
Вот у вас постоянно проблемы с выбором, те кто по вам сохнет, те вам не нравятся, и наоборот. Сказывается противостояние Луны и Сатурна при рождении. Брак будет в течении 4 лет с другим мужчиной, постарше. Знакомство в конце 19 года. Если хотите ускорить события нужно делать ритуал привлечения любви. Обращайтесь.
Удачи
Здравствуйте Наталья, к сожалению, это не Ваш мужчина, дороги у Вас разные. Своего судьбоносного мужчину Вы вскоре встретите! Всех Вам благ!
С Павлом не получится.Вы просто жаждете Любви.Но он не даст того, в чем нуждаетесь.Рядом из нужных Вам пока никого.Встретите скоро.Горящие глаза многое значат.Т.ч.одиночество Вам не грозит.Старше Вас, как мне видится, Вы не приветствуете.Его и не будет.Встретите младше, и с ним будете чувствовать себя девчонкой.
Здравствуйте, Наталья! По ситуации в вашей жизни уже есть мужчина, с которым вы можете построить серьезные отношения, брак. Вы с ним знакомы, и не так давно.
По судьбе ваш спутник жизни старше по возрасту. Наиболее вероятен брак, партнерские отношения с мужчинами знаков Близнецы, Лев, Скорпион.
У Павла есть к вам интерес, симпатия, просто он не знает как сделать к вам первые шаги.
С ним также при развитии возможны близкие отношения.