Здравствуйте. Хотела узнать когда у меня произойдут изменения в личной жизни. Когда будет замужество? Кто он? Рядом или еще встретится? Старше,младше? - вопрос №2552421

600 p
Я, Наталия. Родилась в г. Красноярске 0ч.55 мин. 03.10. 1976г Хотела бы ещё узнать про Павла (1974г.) Сначала не понравился, а сейчас только о нём и думаю. Мой ли это человек? И думает ли он обо мне??? Заранее спасибо за ответы! изображение из вопросаизображение из вопроса
11.08.17
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Таро показали, что в вашей личной жизни произойдут перемены в  конце этого года — начало 2018 года. Показано, что в вашей жизни будет двое мужчин, один из них – это Павел, но вам предстоит еще одно знакомство с интересным мужчиной. Он показан светловолосым, со светлыми глазами, голубыми или серыми, высокий, спортивного телосложения, по годам младше вас или ровесник. Что касается самого Павла, то показано, что  в его мыслях помимо вас есть  еще другая дама.  Вы ему нравитесь, но глубоких чувств с его стороны карты не показали. Что касается перспектив ваших отношений, то особого развития не видно, отношения зависнут на каком-то определенном этапе, не будет должного их развития. В будущем рядом с вами показан другой мужчина.Замужество у вас будет в течение 3 – 4 лет .

Всех вам благ !

11.08.17
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не торопите события… вижу вас вместе в дальнейшем…
11.08.17
Наталья здравствуйте, отношения возможны с Павлом, не скажу о браке, но гражданский возможно в течении года.
11.08.17
Павел не плохой есть интерес симпатия но строить отношения серьезные не готов у вас будет другой младше вас на 2-3 года, готовый к браку, январь февраль месяца знакомство
11.08.17
Добрый день чувствуется вы давно хотите сама жить но не получается.Вы красивая умная девушка это не ваш мужчина.он хитрый ехидный у вас другой по судьбе.И возле вас есть негативные люди будут фото скажу кто и как действовать.У вас новое знакомство январь март.Удачи и любви вам желаю больше смогу сказать в чате с уважением Андрей Спаситель
11.08.17
Вы должны быть вместе, как я вижу.Николай думает о вас, очень вами заинтересован, как женщиной  )
11.08.17
Здравствуйте
изображение из вопроса
Для вас важен ум, интеллект партнера, его независимость.
Негативных аспектов, мешающих браку и счастью у вас нет

С Павлом — диагностика по фото. Вы отлично совместимы и можете создать счастливую пару
Если известна его дата рождения отвечу подробнее

11.08.17
Здравствуйте Наталия!
Вот у вас постоянно проблемы с выбором, те кто по вам сохнет, те вам не нравятся, и наоборот. Сказывается противостояние Луны и Сатурна при рождении. Брак будет в течении 4 лет с другим мужчиной, постарше. Знакомство в конце 19 года. Если хотите ускорить события нужно делать ритуал привлечения любви. Обращайтесь.
Удачи
11.08.17
Здравствуйте Наталья, к сожалению, это не Ваш мужчина, дороги у Вас разные. Своего судьбоносного мужчину Вы вскоре встретите! Всех Вам благ!
11.08.17
Эксперт месяца
С Павлом не получится.Вы просто жаждете Любви.Но он не даст того, в чем нуждаетесь.Рядом из нужных Вам пока никого.Встретите скоро.Горящие глаза многое значат.Т.ч.одиночество Вам не грозит.Старше Вас, как мне видится, Вы не приветствуете.Его и не будет.Встретите младше, и с ним будете чувствовать себя девчонкой.
11.08.17
Здравствуйте, Наталья! По ситуации в вашей жизни уже есть мужчина, с которым вы можете построить серьезные отношения, брак. Вы с ним знакомы, и не так давно.
По судьбе ваш спутник жизни старше по возрасту. Наиболее вероятен брак, партнерские отношения с мужчинами знаков Близнецы, Лев, Скорпион.
У Павла есть к вам интерес, симпатия, просто он не знает как сделать к вам первые шаги.
С ним также при развитии возможны близкие отношения.
11.08.17

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ирина Ивановна 🌼

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мстислава

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
42 ответа
13.06.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store