Здравствуйте я беременна и была сегодня у врача но он мне чего хорошего и в принципе нечего плохова не сказал все равно есть страх что что-то не так успокоите меня пожалуйста скажите что все хорошо - вопрос №2552580

Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1991-12-01
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи. Вроде истина уже стара как мир, что беременных смотреть нельзя, эксперты работают с разными силами, Вы ведь не хотите, чтобы у вашего ребенка начались деструктивные процессы, которые приведут к патологиям? Нет. Так и забудьте про магию на время беременности, не искушайте судьбу. По всем подобным вопросам нужно идти к врачам, а не к ведьмам и колдунам.