Во время медитации видела себя в прошлой жизни жрицей богиниГекаты.Богиня была живой и меня потрясла своей красотой.Спустя некоторое время я увидела себя у престола Иисуса Христа и Богородицы.Их - вопрос №2552735

окружал свет счастья и безграничной любви.Я плакала от счастья.Я постоянно думаю об этих видениях и понимаю, что сердце склоняется к Гекате. Вопрос: что всё это значит и как жить дальше?

Ответы

Медитация показала вам. что ваша Душа  и тело могут быть в гармонии, можете испытывать ощущение настоящего счастья, живите как и жили дальше, развивайтесь духовно, можете возвращаться в это состояние — это духовный рост, научитесь потом жить с такой радостью жить и ощущением счастья в реальной жизни и входить в это состояние по желанию, когда захотите!
Живите с счастливым осознанием того, что Вы видели свои прошлые перевоплощения.И ничего более эти видения не означают.Именно окунулись в свои прошлые жизни.
Вам выбор дается этими видениями. Что ближе вам надо выбрать. Сердце вам скажет, у вас сильная интуиция.
Наталья,
Геката действительно нереально красивая...
«Жрица богини Гекаты»-это  в этой жизни надо нести людям миссию Света.
Самые темные уголки их подсознания вам надо Подсвечивать для них.