Вопрос о тюремном заключении, что говорят звезды? - вопрос №2553145

Здравствуйте уважаемые практики-астрологи! Меня волнует вопрос тюремного заключения моей родственницы..
Она попала в неприятную ситуацию(подставили), и теперь ее обвиняют… Вот и волнует вопрос, на сколько сильно проявление планет в натале говорит о тюремном заключении. т.е. посадят ?!

Будьте добры подскажите…

Дополнение автора от 13.08.17 11:20:28
редактировано
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Нечего подсказывать, так как данных нет, Сатурн и Раху в определенных комбинациях, 12 дом как дом ограничения, 6 и 8 —  судебных тяжб и внезапных изменений, все нужно изучать
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ну, все конечно же можно просмотреть, если вы  укажите астрологические данные — дату, время и место рождения просматриваемого персонажа.
Здравствуйте!
Чтобы посмотреть и дать ответ на вопрос посадят или нет нужны ее подробные данные.
Удачи