Добрый вечер. К нам пришла новая сотрудница,перессорилась уже со всеми.но начальство за нее. Зовут Ольга, возраст около 40. Как долго она у нас проработает?может пора уже бежать с такой работы? - вопрос №2553449

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Проработает долго. Приспосабливайтесь.
Здравствуйте. Бежать не надо. Попробуйте уйти в неоплачиваемый отпуск или на больничный, поищите подработку. Все решится само собой.
Здравствуйте!!! Долго она будет работать… А бежать или нет решать вам...  А вообще из-за нее не стоит конечно… Поставьте защиту от нее на себя...
Если  Вам необходима подробная диагностика, добро пожаловать в чат!!!
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать ЛУЧШИЙ ответ на ваш вопрос.